2015-11-23Поздравляем с победой!
Поздравляем ученика 11в класса Кашина Даниила, ставшего Победителем Первенства России по спортивному ориентированию в г.Сочи! Гордимся, восхищаемся и желаем дальнейших спортивных успехов!
2015-11-23Родителям будущих первоклассников
Уважаемые родители будущих первоклассников! 3 декабря (четверг) в 18.00 состоится городское родительское интернет-собрание "Прием в 1-ый класс в 2015-2016 учебном году". На вопросы родителей будущих первоклассников дадут ответы представители Комитета по образованию и Комитета по информатизации и связи, школ города, а также специалисты Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Трансляция интернет-собрания будет осуществляться на портале "Петербургское образование" и на сайте Санкт-Петербургского городского родительского комитета.
2015-11-23Городское родительское интернет-собрание
Уважаемые родители! 26 ноября в 18.00 состоится городское родительское интернет-собрание "Итоговая аттестация в 2016 году". На вопросы родителей выпускников 9-х и 11-х классов и выпускников прошлых лет о нововведениях и порядке прохождения государственной итоговой аттестации и о проведении итогового сочинения в текущем учебном году дадут ответы представители Комитета по образованию и школ города, а также специалисты Регионального центра оценки качества образования и информационных технологий. Трансляция интернет-собрания будет осуществляться на портале "Петербургское образование" и на сайте Санкт-Петербургского городского родительского комитета.
2015-11-12Для родителей будущих первоклассников
21 ноября 2015 года в 11.00 состоится День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
2015-10-19Всероссийская встреча с родителями в режиме видеоконференцсвязи
Уважаемые родители! 22 октября 2015 года в 10.00 в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова. Онлайн-трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте Рособрнадзора в разделе "СИЦ".
2015-10-14Конкурс "IT Школа 2015"
Уважаемые учащиеся и родители! Предлагаем вам принять участие в конкурсе "IT Школа 2015", который проводится Комитетом по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга с 1 октября по 30 ноября 2015 года. Подробнее с условиями и правилами проведения вы можете ознакомиться на сайте поддержки конкурса.
2015-10-16Итоги районного тура конкурса "Дети читают классику детям"
9 октября в гимназии № 66 состоялся районный тур конкурса юных чтецов "Дети читают классику детям". В конкурсе участвовали 43 победителя школьного тура из 13 образовательных учреждений района. В номинации "Лучшее исполнение прозаического текста" победителем стал учащийся 7г класса Власов Глеб, который будет представлять Приморский район на городском конкурсе. Призерами в номинации "Лучшее исполнение поэтического произведения" стали Алексеев Артем, 6б класс, и Петрова Серафима, 5а класс. Поздравляем победителей и руководителя лицейской студии художественного слова "Голос" Армашеву Татьяну Владимировну и желаем им удачи и творческих достижений!
2015-10-12Единый общегородской День открытых дверей
В рамках Единого общегородского Дня открытых дверей, объявленного Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга, 17 октября 2015 года в актовом зале лицея проводятся собрания:
11.00 - для родителей первоклассников 2016-2017 учебного года

2015-10-07Поздравляем!
Поздравляем Павлова Даниила, 7б класс и Тузову Яну, 10г класс, ставших победителями конкурса "Я гражданин! Я помню, я горжусь!" в рамках районного фестиваля-конкурса детского материально-художественного творчества "Школа Плюс 2014-2015" в номинации "Декоративно-прикладное искусство"! Поздравляем с этой победой преподавателей лицея Швидченко Олега Григорьевича и Сливкову Розу-Надежду Михайловну! Желаем ребятам и их руководителям дальнейших творческих успехов!
2015-09-30Поздравляем с победой в легкоатлетическом кроссе!
Поздравляем команду лицея, занявшую I место в легкоатлетическом кроссе в рамках Спартакиады школьников Приморского района! Состав команды: Кашин Даниил, Сахарева Олеся, Зайцева Ольга, 11в класс, Круглик Иван, 11б класс, Жук Валентин, Степанова Полина, 9в класс, Дранишников Владислав, 9г класс, Боговина Светлана, Еремина Анна, Бендер Евгений, 8а класс. Поздравляем Кашина Даниила, занявшего I место в личном зачете! Желаем ребятам и их преподавателям Крыловой Н.Н., Богачуку А.С. и Левизову Д.В. дальнейших успехов и побед!
Первая  «  7  8  [9]  10  11  »  Последняя