2015-04-30Победа в честь 70-летия Великой Победы!
Поздравляем сборную команду лицея, ставшую победителем Традиционной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года!
Состав команды: Кашин Даниил, 10в класс, Буканова Алевтина, Козлов Дмитрий, Тарасевич Илья, Ковтун Юлия, 11в класс, Кислицын Александр, Коваль Дмитрий, 11б класс, Сутайкин Даниил, 11а класс,  Кобзев Сергей, 10а класс, Демченко Алина, 10б класс, Магданов Тимофей, 10в класс, Воротилов Максим, 9а класс, Игнатюк Алена, 9б класс, Янович Дарина, 8б класс, Степанова Полина, 8в класс. Желаем участникам команды и их бессменным тренерам Крыловой Наталье Николаевне и Богачуку Андрею Семеновичу дальнейших спортивных успехов!

2015-04-30Итоги XVII Всероссийского конкурса "Издательская деятельность в школе"
Поздравляем редакцию лицейского журнала "Semper Felix", ставшего призером XVII Всероссийского конкурса "Издательская деятельность в школе" в номинации "Очный этап. Печатное издание", а также завоевавшего специальный приз студенческого жюри! Гордимся нашими учащимися, нашим журналом и желаем ребятам и их бессменному куратору Зайцевой Ольге Владимировне дальнейших творческих успехов и побед!
2015-04-28Поздравляем с победой!
Поздравляем ученика 10в класса Кашина Даниила, ставшего бронзовым призёром Первенства России по спортивному ориентированию! Гордимся, восхищаемся и желаем дальнейших спортивных успехов!
2015-04-28Итоги IV Всероссийского фестиваля детского телевизионного творчества "ДеTVора-2015"
Поздравляем лицейскую телестудию "Школьная планета", участники которой стали победителями IV Всероссийского фестиваля детского телевизионного творчества "ДеTVора-2015"! Учащиеся 9б класса Виктория Князева, Павел Чижов, Наталия Сергеевич, Ксения Могилева, Василий Фурсов и учащаяся 8г класса Полина Трифонова заняли I место в номинации "Лучший информационный сюжет" (выпуск "Экология"). Также III место в номинации "Лучший краеведческий или научно-исследовательский фильм" заняли учащиеся 9б класса Ульяна Безделова, Дарья Михеева, Глеб Горбачев, Даниил Самоховец, Виктория Князева при участии учащейся 5б класса Татьяны Чёрной и учащегося 7б класса Александра Сахарова с фильмом "Санкт-Петербург - культурная столица России". Мы гордимся участниками телестудии и желаем им и их куратору Мачтакову Александру Игоревичу дальнейших творческих успехов! Видеоработы, ставшие победителями всероссийского фестиваля, можно посмотреть на сайте лицея и на официальной страничке телестудии Вконтакте.
2015-04-2870-летию Великой Победы посвящается
Поздравляем ученицу 8а класса Кузьмину Анастасию, ставшую победителем II степени Городского конкурса чтецов "70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Памятные даты русской литературы"! Желаем ей и руководителю лицейской студии художественного слова "Голос" Армашевой Татьяне Владимировне дальнейших творческих успехов!
2015-04-24Для родителей учащихся 5 и 7 классов
Уважаемые родители учащихся 5 и 7 классов! Предлагаем вашим детям поучаствовать в апробации электронных учебников издательства "Просвещение". Требования к оборудованию и инструкция по установке: http://www.prosv.ru/attach/manual_2015.pdf
Просим вас принять решение об участии в эксперименте до 27.04.15. В случае положительного решения мы выдадим ребенку логин и пароль для регистрации на портале "Школа цифрового века", после чего вы сможете установить электронные учебники на ваш носитель (планшет, компьютер, ноутбук). Планшеты специально покупать не нужно!!!
2015-04-22Открытый Фестиваль искусств им.М.И.Глинки
Поздравляем ученицу 3а класса Зайцеву Елизавету, ставшую дипломантом Открытого Фестиваля искусств им.М.И.Глинки! Желаем ей и её преподавателю и концертмейстеру Голубевой Елене Александровне дальнейших творческих успехов!
2015-04-20Анкетирование родителей по вопросу школьной формы
Уважаемые родители! Комитет по образованию Санкт-Петербурга просит вас принять участие в анкетировании по вопросам школьной формы. Ваши ответы помогут выработать единые региональные стандарты школьной формы и создать имидж петербургского школьника. Для участия в анкетировании необходимо перейти на ссылку http://xn--80aad7afhfgdmio8a2c9c8b.xn--p1ai/
Благодарим за участие!
2015-04-17Поздравляем с победами!
Поздравляем учащегося 11а класса Гордина Михаила, ставшего призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, а также вошел в число победителей городского тура ЕГЭ-олимпиады по обществознанию!
Поздравляем учащуюся 11в класса Жукову Анастасию, ставшую призером городского тура ЕГЭ-олимпиады по истории!
Гордимся своими учениками и поздравляем с их победами учителя Никитину Ольгу Дмитриевну, подготовившую ребят к олимпиадам!

2015-04-06Вниманию родителей будущих первоклассников
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 26 мая в 18.00 в актовом зале лицея.
Первая  «  9  10  [11]  12  13  »  Последняя