2017-04-20Фестиваль Света
22 апреля в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове пройдёт уже третий по счёту Фестиваль Света. Фасадом для проекционного 3D шоу на этот раз станет самое грандиозное спортивное сооружение города - стадион "Санкт-Петербург Арена" и пешеходная зона перед его центральным входом.

Основное шоу, которое начнётся в 22.00, будет состоять из четырех блоков, сопровождаемых фейерверками, музыкальными выступлениями и интерактивным вовлечением гостей.
Фестиваль Света состоится по инициативе Комитета по развитию туризма и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

2017-04-19Городской научно-практический семинар "Внеурочная деятельность: управление, организация и проектирование программ"
20 апреля на базе лицея пройдёт Городской научно-практический семинар "Внеурочная деятельность: управление, организация и проектирование программ".

Программа семинара:
14.00-14.30 - регистрация участников.
14.30 - начало семинара

Основные вопросы:
- внеурочная деятельность: содержание и технологии реализации;
- управление и организация внеурочной деятельности в основной школе;
- проектирование программ по внеурочной деятельности;
- реализация программ по ВД на практике.

Ссылка для регистрации на семинар
2017-04-05Поздравляем с победой!
Поздравляем ученицу 11б класса Ольгу Мартынову, ставшую призёром заключительного этапа Всероссийской  олимпиады школьников  по информатике, который  проходил  в Республике Татарстан,  г.Иннополис, 26 марта  - 1 апреля! Гордимся и восхищаемся нашей ученицей и поздравляем с этой победой учителей информатики, подготовивших Олю к олимпиаде!
2017-03-28"Тотальный диктант" в Санкт-Петербурге
8 апреля 2017 года, с 14.00 до 15.00, в лицее будет проходить Всероссийская образовательная акция "Тотальный диктант". Желающие принять участие должны зарегистрироваться на официальном сайте акции с 29 марта 2017 года.

2017-03-21Поздравляем с победой!
Поздравляем команду обучающихся 3-6 классов, ставших победителями районного тура интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности - 2017"! Желаем участникам команды и их наставникам удачи в городском (финальном) туре, который состоится 08.04.17!  Так держать!
2017-03-03Поздравляем!
Поздравляем сборную команду лицея по мини-футболу, занявшую II место в первенстве по мини-футболу среди команд начальных классов ГБОУ Приморского района! Состав команды: Егоров Тимофей, 3г класс, Грицюк Кирилл, 3в класс,  Кононов Александр, 3б класс,  Кулик Иван, 3д класс,  Лаас Степан, 3а класс,  Демушкин Андрей, 3а класс,  Гусев Артём, 3г класс,  Лихачёв Андрей, 3а класс,  Анисимов Кирилл, 3д класс,  Агеев Егор, 3в класс. Поздравляем тренера команды Богачука Андрея Семеновича и желаем всем дальнейших спортивных успехов!

2017-02-27Поздравляем с победой!
Поздравляем сборную команду лицея по водному поло, ставшую победителем Турнира по мини-водному поло, посвященного Дню защитника Отечества среди школьников Санкт-Петербурга 5-7 классов! Состав команды: Марков Иван, Саксонов Лев, 5г класс; Кудрявцев Анатолий, Бухаров Валерий, 6а класс; Мисковец Георгий, Кузьмин Иван, Сергеев Кирилл, 6б класс; Шнуренко Александр, Николаев Станислав, Горелов Федор, Сорокин Иван, 6в класс и лучший игрок Турнира Юрковский Алексей, 7б класс.
Поздравляем с этой победой тренеров команды Останковского Р.А. и Филозопова В.А.! Желаем ребятам и их тренерам дальнейших спортивных успехов!

2017-02-22Поздравляем с Днём защитника Отечества!
Мы поздравляем с Днём защитника Отечества всех, кто причастен к этому высокому званию, единому для всех мужчин: от увенчанных наградами фронтовиков и тех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, до мужчин, вне зависимости от профессии защищающих покой наших домов. Поздравляем рыцарей всех возрастов, способных в трудную минуту подставить своё сильное плечо!
В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить без войны.
В преддверии 23 февраля в нашем лицее традиционно в рамках Недели защитника Отечества проходит игра "Готовимся защищать Родину" для обучающихся 6-7 классов. В этом году в игре принимали участие курсанты Кадетского Военного Корпуса. Результаты игры: I место - кадеты, II место - 7б класс (кл.руководитель Жукова О.А.), III место - 6в класс (кл.руководитель Павлова Е.Г). От всего сердца желаем всем здоровья, бодрости духа, радости, добра и счастья!

2017-02-22Поздравляем!
Поздравляем сборную команду лицея по мини-футболу, занявшую II место в районном Турнире, посвященном Дню защитника Отечества! Состав команды: Кабаков Владимир, 1в класс, Джима Ярослав, 1а класс, Матвеев Леонид, 1г класс, Гасин Никита, 1в класс, Дмитруков Ян, 1в класс, Лебедев Андрей, 1б класс, Смирнов Алексей, 2б класс, Путрушин Ярослав, 1б класс. Желаем ребятам и их тренеру Богачуку Андрею Семеновичу дальнейших спортивных успехов!
2017-02-20Поздравляем победителей!
Поздравляем сборную команду лицея, ставшую победителем Первенства Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди команд школьных спортивных клубов сезона 2016-2017 учебного года!
Состав команды: Колесников Владимир, 11в класс, Кириченко Максим, 11б класс, Абрамов Александр, 11в класс, Авдеев Роман, 11б класс, Баронецкий Владислав, 10в класс, Власов Глеб, 8б класс, Попов Артем (ГБОУ № 540). Поздравляем с этой победой тренеров команды Останковского Р.А. и Филозопова В.А. и желаем всем дальнейших спортивных успехов! Гордимся и восхищаемся!
[1]  2  3  4  5  »  Последняя