Новости

2016-02-08Итоги регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем Гремитских Екатерину, 11а класс, и Чижова Павла, 10б класс, ставших призерами регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по истории! Поздравляем с этой победой преподавателей лицея Никитину Ольгу Дмитриевну и Варганову Ольгу Игоревну, подготовивших ребят к олимпиаде, и желаем всем дальнейших творческих успехов!
2016-01-29Информация для родителей
В связи с большим количеством больных ОРВИ и гриппом объявлен карантин
в и классах с 29 января по 4 февраля включительно,
в 5Б, 5В, 8Б, 9А классах с 30 января по 5 февраля включительно.
2016-01-27О дополнительных каникулах для учащихся начальной школы
Комитет по образованию в связи с превышением эпидемиологического уровня заболеваемости гриппом и другими ОРВИ в Санкт-Петербурге и ростом заболеваемости среди детей принял решение об установлении дополнительных каникул для учащихся начальных классов: для учащихся 2-4 классов всех петербургских школ вводятся 7-дневные дополнительные каникулы с 1 по 7 февраля; для учащихся первых классов устанавливаются 14-дневные каникулы с 1 по 14 февраля. Распоряжение Комитета по образованию № 165-р от 26.01.2016г.
2016-01-13Вниманию родителей учащихся 8а, 8в и 8г классов!
Уважаемые родители! Завтра, 14 января, с 9.00 в медицинском кабинете будет проводится вакцинация против полиомиелита, дифтерии и столбняка учащимся 8а, 8в и 8г классов, имеющим согласие от родителей. График проведения вакцинации:
  9.00 -   9.45 - учащиеся 8г класса
  9.50 - 10.45 - учащиеся 8в класса
10.50 - 11.35 - учащиеся 8а класса
2016-01-01

2015-12-27Итоги районного тура Всероссийской олимпиады школьников по праву
Поздравляем Кутумову Марию, 8а класс, Закураеву Елизавету, 10а класс, победителей районного тура Всероссийской олимпиады по праву, а также Каширова Матвея, 8а класс, Лагуткина Савелия, 9а класс, Рослова Николая и Пырха Ивана, 10а класс, ставших призерами! Поздравляем с этими победами их преподавателей Коцага О.А. и Никитину О.Д. и желаем всем успехов на городском этапе олимпиады!
2015-12-10Итоги районного тура Всероссийской олимпиады школьников по химии
Поздравляем Чижова Павла, 10б класс, Мартынову Ольгу, 10б класс, Пырха Ивана, 10а класс, Дубинина Константина, 11а класс, победителей и призеров II тура Всероссийской олимпиады школьников по химии! Желаем им дальнейших побед на региональном этапе Всероссийской олимпиады по химии! Благодарим их наставников Прокофьеву Т.М. и Арефину О.В. и желаем творческих успехов и побед!
2015-12-09Итоги районного тура Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем Каширова Матвея, 8а класс,  ставшего победителем районного тура олимпиады по истории; Рослова Николая, 10а класс, Гремитских Екатерину и Голеневу Елену, 11а класс, ставших призерами районного тура! Желаем им и их наставникам Коцага О.А., Варгановой О.И. и Никитиной О.Д. дальнейших творческих успехов и побед!
2015-12-08Вниманию родителей учащихся 3 классов!
Уважаемые родители! В 4-х классах ГБОУ лицея № 64 осуществляется преподавание комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей школьника. Подробную информацию вы можете узнать в разделе "комплексный учебный курс ОРКСЭ". Выбор осуществляется исключительно родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося. При этом вы можете посоветоваться с ребёнком и учесть его личное мнение. Преподавать модули будут учителя начальных классов, получившие соответствующую подготовку.
Для осуществления выбора необходимо личное присутствие (возможно одного из родителей) на родительском собрании  и личное заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.
Родительское собрание состоится 15 декабря 2015 года в 18.00 в актовом зале лицея. Присутствие на собрании и заполнение личного заявления о выборе - обязательно. Отказ от изучения любого из шести модулей не допускается.
С уважением, администрация ГБОУ лицея № 64.

2015-11-30Итоги районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Поздравляем учащихся лицея, ставших призерами районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию: Талья Владимира, 11б класс, Рослова Николая, Пырха Ивана, 10а класс, Мартынову Ольгу, 10б класс, Чучалина Андрея, 8б класс. Поздравляем с этой победой наших учителей Никитину Ольгу Дмитриевну и Коцага Оксану Анатольевну! Желаем ребятам и их наставникам дальнейших успехов и побед!
Первая  «  6  7  [8]  9  10  »  Последняя