2016-09-01Самообследование по итогам 2015-2016 учебного года
С отчетом о результатах самообследования лицея по итогам 2015-2016 учебного года можно ознакомиться по ссылке
2016-08-26День знаний 2016
Уважаемые учащиеся и родители! Поздравляем вас с началом нового учебного года! Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в в 9.30.
Место проведения:
- для 1-х, 4-х, 5-х, 9-х, 10-х и 11-х классов - спортивная площадка лицея (построение в 9.00);
- для 2-х и 3-х классов - холл 3-го этажа (построение в холле в 9.15);
- для 6-х, 7-х и 8-х классов - актовый зал лицея (сбор у зала в 9.15).
Желаем всем отличной погоды, праздничного настроения и успехов в новом учебном году!
2016-08-26Вниманию родителей!
Уважаемые родители! III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки РФ пройдет 30 августа 2016 года в 12.00. Интернет-трансляция Собрания будет идти на официальном сайте Минобрнауки Российской Федерации www.mon.gov.ru
2016-05-27Гала-концерт и награждение III Открытого конкурса художественного слова им.Ольги Берггольц
25 мая в сквере им.Ольги Берггольц прошел гала-концерт и награждение III Открытого конкурса художественного слова имени Ольги Берггольц "Мы в этом городе живем". В конкурсе приняли участие 540 чтецов из разных районов города. Наши учащиеся вошли в число победителей в своих возрастных категориях. Мы поздравляем с заслуженной победой Гласова Глеба, 7г класс, занявшего I место со стихотворением В.Набокова "Петербург", Кузьмину Анастасию, 9а класс, занявшую II место со стихотворением И.Бродского "Васильевский остров" и Фролова Никиту, 3д класс, занявшего III место со стихотворением "Дворец Петра"! Желаем им и руководителю лицейской студии художественного слова Армашевой Т.В. дальнейших творческих успехов и побед!
2016-05-19Для родителей будущих первоклассников
Собрание для родителей будущих первоклассников 20 мая отменяется. Собрание состоится 24 мая в 18.00 (начало в актовом зале, потом по классам).
2016-05-10Поздравляем с победой!
Поздравляем Кашина Даниила, учащегося 11в класса, ставшего двукратным победителем Первенства России по спортивному ориентированию! Поздравляем Даниила с выполнением норматива Мастера спорта России! Гордимся нашими учениками!
2016-05-10Мы помним, мы гордимся!
Администрация лицея благодарит участников Вахты Памяти на Пискаревском мемориальном кладбище 9 мая 2016 года: Бушма Арину, Ваторину Марианну, Ермохину Екатерину, Жукову Веронику, Закураеву Елизавету, Звереву Анастасию, Исакову Анастасию, Каширова Матвея, Краснову Алексендру, Крылова Павла, Кузьмину Анастасию, Кулик Ивана, Ларионову Галину, Лузину Алену, Муштатову Варвару, Петрову Алену, Петрову Серафиму, Пушкину Евгению, Романова Дмитрия, Саркисян Веронику, Сучкову Анну, Федорову Анну, Фоминенко Юлию, Цветкову Дарью, Ялышеву Камилу, Армашеву Татьяну Владимировну, Крылову Людмилу Эдуардовну, Мамедову Екатерину Павловну!
2016-05-09С Праздником Великой Победы!

2016-05-04Лицейские журналисты на высоте
Редакция лицейского журнала "Semper Felix" работала в 2015-2016 учебном году очень продуктивно: приняла участие в 4 конкурсах. Результат не заставил себя ждать: ребята стали победителями
- в районном конкурсе "Приморский район глазами юных журналистов"
 (I место)
- в городском конкурсе "Чтоб услышали голос поколения" (II место)
- в XIV открытом Царскосельском форуме "Школьная пресса" (II место)
- в VIII всероссийском конкурсе "Издательская деятельность в школе"
(II место).
Поздравляем лицейских акул пера: Гельвидеса Илью, Ермахину Екатерину, Желдину Александру, Железнову Ксению, Иванова Данилу, Иванову Елизавету, Иоронен Алису, Исакову Анастасию, Курашенко Варвару, Лебедеву Арину, Медведеву Александру, Михайлову Кристину, Мусалимова Эмиля, Саркисян Веронику, Седова  Артема, Семенову Алию, Суханова Дмитрия, Фурсова Антона, Школяренко Полину и их  наставников Зайцеву Ольгу Владимировну и Перевёрткина Василия Николаевича с нынешними победами и желаем грядущих!!!
2016-04-29Родителям будущих первоклассников
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительское собрание: "Особенности организации образовательного процесса первоклассников в 2016/2017 учебном году" 20 мая 2016 года в 18.00, актовый зал.
Темы выступлений:
1. Лицей вчера, сегодня, завтра. (Директор лицея Г.И.Иванова)
2. Особенности образовательного процесса в начальных классах лицея в 2016/2017 учебном году. (Методист Л.Э.Крылова)
3. Уровень готовности детей к обучению в начальной школе. (Педагог-психолог Л.Э.Саркисян)
4. Организация внеурочной деятельности и работы групп продленного дня в 2016/2017 учебном году. (Заместитель директора по УВР М.А.Желнина)

Первая  «  4  5  [6]  7  8  »  Последняя