Учителя и сотрудники лицея

Анищенко Юлия Михайловна
Учителя информатики Анищенко Юлия Михайловна работает в лицее c 2012-08-31
cтаж 16
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 15 лет. Курсы повышения квалификации: "Актуальные вопросы преподавания информатики в профильной школе", 2013г. Классный руководитель 10а класса. Сайт Анищенко Ю.М. https://sites.google.com/site/spb64inf/

Атавина Анастасия Александровна
Учителя информатики Атавина Анастасия Александровна работает в лицее c 2016-01-01
cтаж 9
Биография Учитель информатики и ИКТ, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 4 года. Кандидат экономических наук (Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет, 2009г.). Диплом о профессиональной подготовке: Образование и педагогика (Институт развития образования, 2016г.). Курсы повышения квалификации: "Проектирование современного урока в контексте ФГОС: технология развития критического мышления", 2015г. Сертификат Microsoft Word 2010, специалист - Центр обучения при МГТУ им.Н.Э.Баумана, 2016г.

Гольцина Юлия Васильевна
Учителя информатики Гольцина Юлия Васильевна работает в лицее c 2016-08-29
Биография Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 14 лет.