Учителя и сотрудники лицея

Учителя биологии
Разуванова Валентина Владимировна
Учителя биологии Разуванова Валентина Владимировна работает в лицее c 2016-01-01
cтаж 37
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 37 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения РСФСР и республиканского комитета профсоюза работников просвещения, медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга". Курсы повышения квалификации: "Аспекты внедрения ФГОС в общеобразовательную среду", 2014г.; "Технология подготовки обучающихся по биологии в формате ЕГЭ", 2014г. Классный руководитель 5в класса.

Соколова Ольга Владимировна
Учителя биологии Соколова Ольга Владимировна работает в лицее c 1987-08-15
cтаж 31
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 29 лет. Награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ". Курсы повышения квалификации: "Организация учебного процесса с использованием интерактивных мультимедийных электронных учебников", 2011г.; "Методика обучения биологии в контексте требований образовательного стандарта и новых форм итоговой аттестации учащихся", 2012г.; "Исследовательская и проектная деятельность учащихся в общеобразовательной школе", 2013г.; "Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе", 2013г.; "Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки", 2014г.