Учителя и сотрудники лицея

Заведующий библиотекой
Ревнивцева Ирина Николаевна
Заведующий библиотекой Ревнивцева Ирина Николаевна работает в лицее c 2007-08-22
cтаж 18
Биография Заведующая библиотекой, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 9 лет.Курсы повышения квалификации: "Медиацентр - новая информационная среда для педагогов и учащихся", 2007г.

Борисова Елена Андреевна
Заведующий библиотекой Борисова Елена Андреевна работает в лицее c 2009-01-12
cтаж 22
Биография Библиотекарь, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 10 лет. Курсы повышения квалификации: "Управление школьной библиотекой", 2007г.; "Сетевые технологии для работников образовательных учреждений", 2008г.; "Профилактика и предупреждение дорожно-транспортного травматизма учащихся ГОУ", 2010г.; "Современные педагогические технологии, обеспечивающие реализацию требований ФГОС", 2016г.