Районный этап городского Фестиваля «Весенняя капель» « События: вчера, сегодня, завтра

27 февраля 2013 года на базе лицея №64 прошёл районный этап городского вокального конкурса для учащихся 1-4 классов «Весенняя капель».

В конкурсе приняли участие школы № 41, 53, 57, 64, 596, 598, 617. Первое место заняла гимназия № 41, остальные школы стали лауреатами конкурса.

Районный этап городского Фестиваля «Весенняя капель» Районный этап городского Фестиваля «Весенняя капель» Районный этап городского Фестиваля «Весенняя капель»