2011-12-29Поздравляем!
Поздравляем сборную команду лицея по плаванию в составе: Самоховца Дани, Селюкова Павла, 6в класс, Болталова Романа, 5в класс, Демченко Алины, 7б власс, Безделовой Ульяны, 6б класс, занявшую I место в командном зачете среди общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в возрастной группе 1999-2000г.р., II место в эстафете 4х25метров, а также призовые места в личном первенстве: I место - Даня Самоховец, I место - Безделова Ульяна, III место - Демченко Алина. Гордимся нашими победителями!
2011-12-13C новыми спортивными победами!
Поздравляем команду лицея в составе: Воронцова Егора, Выборного Никиты, Альвареза Саши, Демидова Клима, Кузнецова Кости, 8а класс, Фурсова Васи,  Колесникова Вовы, 6б класс , Шебетова Гоши, 7в класс, Безряднова Егора, 7а класс, Гордеева Максима, 9б класс завоевавшую 1 место и Кубок Федерации Санкт-Петербурга по мини-водному поло среди школьных команд, а также их тренера Аввакумова Ф.М.!
2011-12-13Трижды поздравляем!
Поздравляем наших футболистов и их тренера Богачука А.С. с победой  команд в трех возрастных категориях в районных соревнованиях по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" и выходом на городской этап соревнований! Желаем всем трем командам побед в предстоящих играх!
2011-12-10Поздравляем!
Поздравляем сборную команду девушек, занявшую II место в первенстве района по волейболу, и сборную команду юношей, занявшую III место. В общем зачете наш лицей занял I место и завоевал Почетный кубок! Наши чемпионы: Пономарева Екатерина, Панасюк Екатерина, Малецкая Оксана, Саенко Оксана, Хистяева Елизавета, Дорожкова Мария, Безмен Катерина, Аверьянова Ирина, Вострякова Валерия, Марков Арсений, Хитров Сергей, Жуйков Иван, Стройкин Максим, Каразеев Денис, Алексеев Артем, Давиденко Данила, Балыбин Александр, Петров Алексей. Гордимся и восхищаемся!
2011-12-02Вниманию родителей учащихся 5-11 классов
6 декабря в 18.00 состоится родительское собрание "Здоровье школьника. Задачи семьи и школы. Итоги 1 триместра"
2011-11-16Поздравляем!
Мы поздравляем команду старшеклассников в составе: Блинкова Павла, Коваленок Марины, Бабичева Максима, Рожина Ивана, Труфанова Даниила, Тимофеевой Ирины, 11б класс, Дорожковой Марии, 11а класс, Поляничко Александры, 8бкласс, занявших в II место в Турнире "Меткий стрелок-2011" на Кубок МО № 65,  и команду теннисистов в составе: Филиппова Саши, 6а класс, Голубева Андрея, Мартыненко Кирилла, Матвеева Андрея, 7а класс, Морозовой Наташи, 6в класс, Морозовой Евгении, 5в класс и Базандиди Лизы, 5а класс, занявших II место в Спартакиаде школьников Приморского района. Желаем дальнейших спортивных успехов!
2011-11-16Вниманию родителей!
16 ноября лицей получил 60 электронных учебников. С 17 по 22 ноября будет проведена техническая подготовка к  эксплуатации. 23 ноября состоится семинар для учителей, а 24 ноября в 17.00 в библиотеке - родительское собрание. Приглашаются родители 6а и 6б классов, где будет проходить апробация электронных учебников.
2011-11-09Итоги районного этапа фестиваля "Петербургский урок"
В сентября-октябре 2011 года  проходил районный этап Первого городского фестиваля учителей общеобразовательных учреждений "Петербургский урок", в котором принимали участие учителя лицея 64. По итогам фестиваля учитель русского языка и литературы Касьянова Л.А. и учитель математики Черникова Е.В. вошли в число победителей районного этапа, учитель истории Муртазина Т.М. - в число призеров, а учитель географии Гращенко Л.А. и учитель истории Никитина О.Д. стали лауреатами районного этапа. По решению оргкомитета Фестиваля методические разработки уроков в номинациях "Лучший урок гуманитарного цикла" Касьяновой Л.А. и "Лучший урок математического цикла" Черниковой Е.В. рекомендованы для участия в городском этапе. Поздравляем наших учителей с победой и желаем успеха на городском этапе фестиваля!
2011-10-29Вниманию учащихся и родителей
Осенние каникулы с 31 октября по 8 ноября включительно. Первый учебный день - 9 ноября 2011 года.
2011-10-12Поздравляем!
Поздравляем Петрова Алексея, 9в класс и Звереву Валерию, 8а класс с победой в акции "Бежим вместе", а также команду юношей в составе: Рудакова Николая, Борисова Святослава, Багаева Константина, Платонова Игоря, Разворотнева Даниила, Евстигнеева Никиты, Сысоева Александра, Петрова Алексея, Шакирова Руслана, Давиденко Даниила, Бояркина Никиты с победой в кроссе в рамках спартакиады школьников Приморского района. Рудакова Николая мы поздравляем еще и с завоеванием III места в личном зачете. Молодцы! Так держать!
Благодарим Наталью Николаевну Крылову и Андрея Семеновича Богачука за прекрасную подготовку учащихся!
Первая  «  29  30  [31]  32  33  »  Последняя