2011-05-05Информация для родителей
Уважаемые родители и заинтересованные лица! В работе электронного дневника возможны сбои из-за технических неполадок. Большая просьба отнестись с пониманием, так как система постоянно совершенствуется. По всем вопросам подключения к электронному дневнику обращаться по электронной почте mtal64@mail.ru. При обращении, написать в поле "Тема" - электронный дневник, а в теле письма изложить суть вопроса с указанием ФИО ребенка.
2011-05-03Поздравляем!
Поздравляем команду лицея, завоевавшую 1 место в районной легкоатлетической эстафете, в составе: Черебилло Сергея,  Цыбульского Алексея,  Багаева Константина, Борисова Святослава, Сажина Александра, Руковишниковой Анны, Зверевой Валерии, Панасюк Екатерины, Стройкина Максима, Векшиной Юлии, Рудакова Николая, Прокофьева Антона, Евстигнеева Никиты, Степанова Никиты, Горячевой Екатерины, Саенко Оксаны, Тринитка Дарьи, Крикунова Павла, Кариной Софьи, Грязновой Екатерины, Васильевой Валерии!
В этом же составе команда будет участвовать в Звездной эстафете.
Мы поздравляем также наших учителей физкультуры Крылову Н.Н. и Богачука А.С., подготовивших спортсменов!

2011-05-03Поздравляем!
Поздравляем учащихся лицея, победителей и призеров районного конкурса информационных технологий "Компьюша 2011": Иванюшкину Екатерину, 11в класс, Лир Ксению, 8в класс, Манукян Розу, 8в класс, Ченхотян Светлану, 8в класс, Мекаэля Филиппа, 11б класс, а также редколлегию журнала "Semper Felix" и редколлегию телестудии "Школьная планета"!
2011-05-03Поздравляем!
Поздравляем учащегося 11в класса Довгаль Максима и учащегося 9б класса Павла Автояна с победой в Международной Олимпиаде боевых искусств!
2011-05-03Поздравляем!
Поздравляем команду лицея в составе  Колемагиной Лилии, Ильиной Ксении, Полторакова Якова и Золотова Павла, учащихся 5-х классов, а также их руководителя Макееву Аллу Леонидовну с победой в районных детско-юношеских соревнованиях "Безопасное колесо"! Желаем им успешного выступления на городском этапе соревнований!
2011-04-27Для родителей 5-11 классов
Уважаемые родители! С апреля 2011 года вы можете задать свои вопросы заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней и старшей школы Санниковой Елене Вадимовне в блоге uvr-lyceum64.blogspot.com
2011-04-20Публичный отчет по итогам 2010-2011 учебного года
21 апреля в 17.00 в актовом зале лицея состоится публичный отчет по итогам 2010-2011 учебного года.
2011-04-11Родителям и учащимся 7-х классов
Обращаем ваше внимание на то, что в связи с утверждением Программы развития ГОУ лицей № 64 "Лицейское образование в качественно новой педагогической среде" на период 2011-2015 гг. и в соответствии с Уставом лицея, педагогическим советом принято решение об открытии на 2011-2012 учебный год только физико-математических лицейских классов. Подробная информация - на родительских собраниях 21 апреля 2011г.
2011-04-06Конкурсный набор в 8-е и 10-е лицейские классы
Лицей объявляет о конкурсном наборе в 8-е и 10-е лицейские классы. Всю необходимую информацию можно узнать в разделе Для поступающих в 8 и 10 классы.
2011-03-22Поздравляем!
Учащиеся, родители, учителя и сотрудники лицея поздравляют директора Иванову Галину Ивановну с награждением медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу и желают ей крепкого здоровья и новых свершений на благо родного лицея!
Первая  «  31  32  [33]  34  35  »  Последняя