Уважаемые родители!

На портале «Петербургское образование» открыт доступ к сервису «Электронный дневник».

Обратите внимание, что после подачи заявления вся информация о нем в меню «Обучающиеся»!

По всем вопросам подключения к электронному дневнику обращаться по электронной почте mtal64@mail.ru (Мочкина Анна Ильинична).

В теме письма указать: электронный дневник;

в теле письма: Ф.И.О. ребенка и класс

Чтобы вы могли получить доступ к отметкам своего ребенка, расписанию, домашним заданиям и т.д., вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Войти на портал «Петербургское образование» - http://petersburgedu.ru/.
  2. Зарегистрироваться (пункт меню «Регистрация» в правом верхнем углу).
  3. На Вашу электронную почту придет ссылка, по которой нужно перейти для ввода пароля.
  4. Далее выполнить вход на портал.
  5. Войти в сервис «Электронный дневник» (пункт меню сверху).
  6. Нажать вкладку «Обучающиеся» (ниже, серого цвета)
  7. Выбрать пункт «Подать заявление на подключение обучающегося» (посередине, зеленого цвета).
  8. В открывшемся окне, выбрать ОУ, для этого надо в поле «Поиск учреждения» ввести 64 и нажать «Найти».
  9. Появится гиперссылка «ГБОУ лицей №64, нажать на нее, и откроется поле для ввода данных.
  10. Ввести свою фамилию, имя, отчество согласно паспорту (если родители хотят получить доступ отдельно друг от друга, то каждый подает заявление на портале самостоятельно, зайдя под своим логином и паролем).
  11. Ввести фамилию, имя, отчество ребенка (если детей двое и более, то надо еще раз подать заявление и указать ФИО другого ребенка).
  12. Нажать «Далее», появятся данные: Учреждение, Родитель, Обучающийся, проверьте эти данные.
  13. Если все верно, то нажмите «Подтвердить» (если что-то неверно, то нажмите «Отменить» или «Изменить» и исправьте ошибки).
  14. Если Вы нажали «Подтвердить», то появится сформированное заявление.
  15. Вы лично приходите в школу к классному руководителю или в каб. 33 (Мочкина Анна Ильинична) и заполняете заявление, которое Вам распечатают в школе.
  16. Далее в школе Ваше заявление регистрируют в течение 3-5 дней, и вы будете иметь доступ к сервису «Электронный дневник».
  17. Информацию о статусе заявления можно посмотреть только на портале в разделе «Обучающиеся».
  18. Если вы создали несколько заявлений, то удалите, пожалуйста, лишние!
  19. По всем вопросам подключения к электронному дневнику обращаться по электронной почте mtal64@mail.ru (Мочкина Анна Ильинична)
  20. В теме письма указать: электронный дневник;
    в теле письма: Ф.И.О. ребенка, класс и вопрос.

Регламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося