добавить отзыв
19.01.2012 22:06Поступление в 9 класс

Имя: Оксана
Добрый день! Планируем переезд в район школы. Возможно ли будет ребенку поступить в 9 класс? Будут ли вакантные места? Спасибо
18.01.2012 22:59оценки

Имя: Светлана
Здравствуйте!Почему учителя месяцами не заполняют эл.дневник, а классный руководитель не ставит хотя бы раз в месяц оценки в дневник ученика!? Дети не несут никакой ответственности за свои оценки, т.к. просто не видят их, как это положено, в своем дневнике! Только ради престижа нельзя лишать учеников чувства ответственности за свою учебу!! А раз уж вы взялись за это дело, контролируйте заполняемость эл. дневника учителями, а то не только дети, но и мы родители в полном неведении относительно успеваемости наших детей!
17.01.2012 00:00Для Наталии

Имя: Администрация
Уважаемая Наталия! На 2011-2012 учебный год записи нет. Предварительная запись на 2012-2013 учебный год начнется с 5 сентября 2012 года.
17.01.2012 00:00Для Дмитрия

Имя: Администрация
Здравствуйте, Дмитрий! Приказом Отдела образования от 26.03.10 № 81-д за лицеем № 64 закреплены следующие территории: пр.Богатырский 57/1, 57/3, 59/1, 59/3, 61/1; ул.Камышовая 46/1, 46/3, 48/1, 48/3, 52/1, 52/3, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 56/3.
14.01.2012 00:48прием в лицей

Имя: Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие дома относятся в вашему лицею. Собираемся переезжать в этот район и ищем школу для детей. спасибо.
11.01.2012 16:39Вопрос о подготовке к школе

Имя: Наталия
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в Вашей школе подготовительное отделение для дошкольников, по каким дням и в какое время проходят занятия, как записаться, сколько стоит???
01.12.2011 00:00Для Надежды

Имя: Администрация
Уважаемая Надежда! Ограничение доступа родителей в школу вызвано мерами безопасности.  В случае необходимости, ввиду исключения (возраст, состояние здоровья),  можно обратиться с заявлением к директору, указав ФИО лица, на чьё имя оформить пропуск.
29.11.2011 21:15Допуск в школу

Имя: Надежда
Добрый день!
Хочется поднять такой наболевший вопрос - у нас ребенок-первоклашка. В школу водит и забирает бабушка, я (мама) работаю. Также бабушка водит на кружки, поэтому ребенок не в продленке. Огромная проблема - попасть бабушке в школу, также как и другим родителям. Между уроками и бассейном например около часа свободного времени - домой не успеть. В школе нужно перекусить, но пускать одного ребенка в столовую, с деньгами, где толпы старшеклассников - не то что страшно, но крайне неудобно. А в бассейне одному маленькому ребенку просто нереально - одеться худо-бедно он сам сможет, но вот резиновые шапочки всем девочкам в группе одевает моя мама. Волосы сушить тоже. Никто им там не помогает. Воспитатели с продленки даже в первый раз детей до кружка не доводят - моя мама сама показывала новичкам в бассейне, где раздевалки, душ и т.д. То же самое и с танцами - все-таки натягивать капроновые колготки и купальники первоклашкам нужно помогать. Конечно, школьники уже должны быть самостоятельными, но все-таки детям всего по 6 лет! Один охранник вроде лоялен к родителям первоклашка, а второй - на порог не пускает. Почему? К чему такая принципиальность? Школа ведь не режимное учреждение, не колония, хочется, чтобы детям в ней было комфортно и безопасно. А возле шкафчиков малышам тоже не очень удобно одеваться - там нет скамеек, рядом с 1классом сразу 11класс, Почему бы взрослому не помочь своему ребенку - так будет намного быстрее. Нельзя ли как-то пересмотреть строгую политику охраны (непонятно только почему мамы и папы рассматриваются как опасные элементы) хотя бы для первоклашек? Да, меры безопасности должны быть, но можно сделать пропуска. И дети ведь узнают своих родителей - одно дело пропустить одного взрослого, другое - когда его встречает собственный ребенок..
26.11.2011 00:00Для Елены

Имя: Администрация
Уважаемая Елена! Использование этого дневника инициировал Комитет по образованию. Этот проект - незначительная часть АИСУ "Параграф", которая отвечает за управление в системе образования. Все школы обязаны вести электронный классный журнал, в котором есть средний балл и всевозможные отчеты. Классный руководитель при вклеивании отметок в дневник может их вывести со средним баллом, попросите его. Дневник в полную силу работает всего 2-ой месяц, постоянно совершенствуется, и разработчики учитывают пожелания родителей и учителей. Этот дневник отвечает требованиям о защите личных данных, чего нет во многих других дневниках. К тому же, он бесплатный (раньше у нас был дневник "Корус-консалтинг", он платный). Спасибо Вам за участие! Ваши пожелания будут переданы разработчикам.
24.11.2011 00:00Для Натальи

Имя: Администрация
Здравствуйте, Наталья! Страховые пенсионные свидетельства можно получить в бухгалтерии лицея (на 1 этаже) в понедельник, вторник, среду с 9.00 до 18.00, четверг с 12.00 до 20.00, пятницу с 9.00 до 20.00.
Первая    «    39    40    [41]    42    43    »    Последняя