добавить отзыв
28.09.2011 00:00Для Марии

Имя: Администрация
Уважаемая Мария!  По всем вопросам подключения к электронному дневнику просим обращаться по электронной почте mtal64@mail.ru, в теме письма указать: электронный дневник, в теле письма - Ф.И.О. ребенка и класс.
27.09.2011 12:34электронный дневник 5 б кл.

Имя: Мария
Подскажите пожалуйста, когда подключат наш эл.дневник ? у нас двое детей, одного ребёнка подключили, а второго пока нет,хотя заявление принято от обоих детей. заранее спасибо за ответ.
25.09.2011 00:00для Юлии

Имя: Администрация
Уважаемая Юлия! Расписание кружков, спецкурсов и элективных курсов будет размещено на сайте в ближайшее время. Пока эту информацию можно узнать в вестибюле лицея на стенде "Расписание уроков" для старшей и средней школы.
22.09.2011 18:07кружки

Имя: юлия
Добрый день!
А когда будет известно расписание кружков для средней школы?
на сайте информация за прошедший год
22.09.2011 00:00Для родителей учащихся начальной школы

Имя: Администрация
Уважаемая Елена и все родители учащихся начальной школы!
Сообщаем вам информацию об электронных ресурсах начальной школы:
блог Вишталь Ирины Ивановны http://nchlyceum64.blogspot.com/
сайт начальной школы  https://sites.google.com/site/nachalka64/

19.09.2011 10:11Информационные ресурсы лицея

Имя: Елена
Добрый день! На родительском собрании 14.09.2011г. были названы основные информационные ресурсы для родителей учеников начальной школы: сайт лицея, блог И.И. Вишталь, портал начальной школы. Прошу Вас разместить информацию об электронных адресах данных ресурсов на сайте лицея, т.к. не все родители успели их записать на собрании. Заранее Вас благодарю!
16.09.2011 00:00Расписание кружков для 4-х классов

Имя: Администрация
Уважаемая Нина Вадимовна! Расписание работы кружков составлено с учетом занятости педагогов и кабинетов. После комплектования групп вопрос об изменении расписания будет рассмотрен.
14.09.2011 20:18Корректировка работы кружковдля 4 класса
Организация: Нина Вадимовна 4 класс
Имя: Нина Вадимовна 4 класс
Любезно прошу Вас рассмотреть возможность подкорректировать расписание работы кружков Робототехники и Британского английского для 4 классов. Мой сын увлекается и Роботехникой, и английским языком, и хотел бы заниматься в обоих этих кружках, причем оба кружка рассчитаны только на 4 классы,думаю, таких детей в 4-х классах окажется не один мой ребенок, т.к. оба кружка и интересны и полезны в познавательном плане для детей, обучающихся в Лицее с математической направленностью, НО они оба идут по Понедельникам и Четвергам (8 занятий в месяц) с 14:30 до 15:15, и посещать их оба в связи с этим нет никакой возможности как бы не хотелось! Можно их как-то разнести по дням и/или хотя бы по времени?
12.09.2011 00:00Для Анны

Имя: Администрация
Здравствуйте, Анна! 14 и 15 сентября в лицее состоятся родительские собрания, на которых пройдет обсуждение этого вопроса. Если положение не изменится, администрация лицея будет просить помощи у ГИБДД.
09.09.2011 22:55Проблема с движением автомобилей во дворе у школы.

Имя: Анна
Здравствуйте! Хотелось бы обратить внимание администрации на неприятную и даже опасную ситуации с движением автомобилей во дворе возле лицея. Дело в том, что многие родители привозят детей на автомобилях, подавляющее большинство въезжает во двор со стороны Туристкой ул и совершает сквозной проезд с высаживанием детей на узкой части дворовой дорожки возле школы. Наблюдается картина, как автомобили непрерывным потоком едут по двору, дети идущие пешком в школу вынуждены просто лавировать в этом опасном потоке, машинам имеющим необходимость проехать в обратном, встречном направлении это сделать практически невозможно. Повторюсь, автомобилисты высаживают пассажиров именно в узком месте, игнорируя наличие расширенной парковочной части. Неоднократно наблюдались конфликтные ситуации, были даже случаи дтп. По-моему, это не очень способствует безопасности детей идущих в школу. Возможно, администрация сможет обратить внимание родителей-автомобилистов или даже соответсвующих органов в ГИБДД на такую довольно опасную ситуацию. Может быть удастся провести какую-то разъяснительную работу среди родителей, потребовать установку каких-то запрещающих знаков для остановок в этом месте, так как ситуация действительно не совсем здоровая.
Первая    «    41    42    [43]    44    45    »    Последняя