Учителя русского языка и литературы « Основная и средняя школа

Учителя русского языка и литературы постоянно совершенствуют методику преподавания предмета, понимая необходимость соблюдения гармонии между инновационными и традиционными технологиями. Для того чтобы предмет был интересен ученикам, а преподавание велось на современном уровне, было эффективным и приводило к высоким результатам, учителя постоянно повышают квалификацию, посещая различные курсы, обмениваются опытом, участвуют в конкурсах педагогического мастерства.

Учителя русского языка и литературы

Кабинеты словесности оснащены графопроекторами, компьютерами, мультивизорами, видеопроекторами, что способствует повышению эффективности учебного процесса.

Учителя словесности - люди творческие. Они не только помогают разрабатывать сценарии традиционных и новых лицейских мероприятий, ведут внеклассную работу по предмету, возглавляют лицейский пресс-центр, но и много лет подряд участвуют в традиционном КВНе между командами старшеклассников и учителей. Это вдохновляет учеников и способствует раскрытию их творческого потенциала.