Учителя и сотрудники лицея

Агаркова Ирина Геннадьевна
Учителя географии Агаркова Ирина Геннадьевна работает в лицее c 2011-08-23
cтаж 26
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 21 год. Курсы повышения квалификации: "Теория и методика обучения географии", 2010г.; "Организация учебного процесса с использованием интерактивных мультимедийных электронных учебников", "Информационно-коммуникационные технологии" Модуль "эффективное испльзование приложений Word и Excel" 2012г.; "Актуальные проблемы современного образования", 2013г., "Эффективное использование приложения Word и Excel", 2016г., "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО. Основные подходы к преподаванию географии", 2016г. Классный руководитель 11а класса.

Гращенко Людмила Анатольевна
Учителя географии Гращенко Людмила Анатольевна работает в лицее c 2007-09-01
cтаж 32
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 22 года. Курсы повышения квалификации: "Концептуальные основы развития начального образования", 2004г.; "Теория и методика обучения географии", 2008г.; "Современные формы и методы экономического образования", 2008г.; "Совершенствование единой информационной среды школы", 2009г.; "Информационно-коммуникационные технологии" Модуль "Эффективное использование приложений Word и Excel". Классный руководитель 5б класса.