Учителя и сотрудники лицея

Учителя английского языка
Алексеева Виктория Георгиевна
Учителя английского языка Алексеева Виктория Георгиевна работает в лицее c 2008-09-01
cтаж 20
Биография Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 20 лет. Курсы повышения квалификации: "Современные технологии преподавания иностранного языка", 2007г.; "Использование информационных технологий, 2009г.; "Ступени профессионального роста "Модуль "Педагогическое мастерство учителя", 2012г.; "Ступени профессионального роста. Модуль "Интерактивные технологии в преподавании английского языка на начальном этапе обучения в контексте ФГОС", 2014г. Руководитель кружка "ТЕАТР на английском языке" (2009-2016гг.) https://http://school64.spb.ru/schooling_448.html

Белобратова Анна Александровна
Учителя английского языка Белобратова  Анна Александровна работает в лицее c 2012-08-31
cтаж 23
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 23 год. Курсы повышения квалификации: "Экспертная деятельность", 2008г.; "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ по английскому языку", 2008г.; "Развитие и контроль коммуникативных умений: традиции и перспективы", 2011г. Классный руководитель 10б класса.

Белова Елена Владимировна
Учителя английского языка Белова Елена Владимировна работает в лицее c 2014-09-01
cтаж 3
Биография Учитель английского языка, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 2 года. Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Вышинская Ирина Ивановна
Учителя английского языка Вышинская Ирина Ивановна работает в лицее c 1997-08-25
cтаж 36
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 31 год. Курсы повышения квалификации: "Формирование культуры иноязычной речи", 2006г.; "Организация учебного процесса с использованием интерактивных мультимедийных электронных учебников", 2011г.; "Информационно-коммуникационные технологии в учебном процессе", "Современный урок английского языка: реализация ФГОС", 2016г.

Голикова Виктория Сергеевна
Учителя английского языка Голикова Виктория Сергеевна работает в лицее c 2015-09-01
cтаж 3
Биография Учитель английского языка, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 3 года. Курсы повышения квалификации: "Современный урок английского языка: реализация ФГОС", 2016г. Классный руководитель 6б класса.

Долгова Алла Геральдовна
Учителя английского языка Долгова Алла Геральдовна работает в лицее c 2002-08-26
cтаж 35
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 20 лет. Курсы повышения квалификации:"Современные технологии в преподавании иностранного языка", 2007г., "Современный урок английского языка: реализация ФГОС", 2016г. Классный руководитель 11в класса.

Литовченко Елена Вячеславовна
Учителя английского языка Литовченко Елена Вячеславовна работает в лицее c 2011-08-23
cтаж 23
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 23 год. Курсы повышения квалификации: "Основы ИКТ для применения в образовательной деятельности", 2008г.; "Формирование коммуникативной иноязычной компетенции", 2011г.; "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2012г.; "Формирование коммуникативной иноязычной компетенции в контексте ФГОС". Председатель методического объединения учителей английского языка. Классный руководитель 11г класса.

Лобанова Эмма Николаевна
Учителя английского языка Лобанова Эмма Николаевна работает в лицее c 2007-09-01
cтаж 37
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 34 года. Курсы повышения квалификации: "Теория и методика преподавания. Иностранный язык", 2005г., "Современный урок английского языка: реализация ФГОС", 2016г.

Плеханова Мария Владимировна
Учителя английского языка Плеханова Мария Владимировна работает в лицее c 2012-08-31
cтаж 22
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 21 лет. Курсы повышения квалификации: "Экспертная деятельность", 2008г.; "Развитие и контроль коммуникационных умений", 2010г.; "Технология подготовки учащихся к ГИА по английскому языку в 9-м классе", 2010г.; "Система методической работы в современных условиях", 2011г.; "Педагогичекие измерения в системе мониторинга с использованием новых ИКТ", 2011г.; Программа "Ступени профессионального роста" Модуль "Интерактивные технологии преподавания иностранного языка на начальной ступени обучения", 2012г., "Использование автоматизированных информационных систем и программных комплексов в реализации процедур регламентации образовательной деятельности", "Русский язык. Общая грамотность школьников", 2015г.