Учителя и сотрудники лицея

Баранова Элеонора Давидовна
Воспитатели ГПД Баранова Элеонора Давидовна работает в лицее c 2007-09-01
cтаж 55
Биография Воспитатель группы продленного дня первой категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 51 год. Курсы повышения квалификации: "Требования к работе группы продленного дня", 2007г.

Бондаренко Светлана Николаевна
Воспитатели ГПД Бондаренко Светлана Николаевна работает в лицее c 2012-11-26
cтаж 10
Биография Воспитатель группы продленного дня, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 3 года. Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Золотницкая Елена Владимировна
Воспитатели ГПД Золотницкая Елена Владимировна работает в лицее c 2006-11-22
cтаж 25
Биография Имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 11 лет. Курсы повышения квалификации: "Основы практической психологии", 2007г., "Методическое обеспечение образовательного процесса в ОС "Школа 2100", 2009г.

Георгиева Валерия Валерьевна
Воспитатели ГПД Георгиева Валерия Валерьевна работает в лицее c 2016-09-01
cтаж 5
Биография Воспитатель группы продленного дня, имеет среднее профессиональное образование.

Зверева Гульназ Ринатовна
Воспитатели ГПД Зверева Гульназ Ринатовна работает в лицее c 2012-09-01
cтаж 12
Биография Воспитатель группы продленного дня, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 12 лет. Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Николаева Галина Ивановна
Воспитатели ГПД Николаева Галина Ивановна работает в лицее c 2007-09-01
cтаж 55
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 44 года. Награждена знаком "Отличник народного просвещения" и Почетной грамотой Минобрнауки РФ. Курсы повышения квалификации: "Речевое развитие младших школьников", 2009г.; "Содержание и технология работы по ОС "Школа 2100", 2009г.

Соловьева Елена Владиславовна
Воспитатели ГПД Соловьева  Елена Владиславовна работает в лицее c 2015-09-01
cтаж 20
Биография Воспитатель группы продленного дня, имеет среднее профессиональное образование, стаж работы по специальности 11 лет. Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.

Теркулова Адиля Шамильевна
Воспитатели ГПД Теркулова Адиля Шамильевна работает в лицее c 2016-09-01
cтаж 7
Биография Воспитатель группы продленного дня, имеет среднее-профессиональное образование, стаж работы по специальности 1 год.

Морозова Мария Михайловна
Воспитатели ГПД Морозова Мария Михайловна работает в лицее c 2015-09-01
cтаж 2
Биография Воспитатель группы продленного дня, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 2 года. Курсы повышения квалификации: "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2016г.