Учителя и сотрудники лицея

Аксёнов Геннадий Валентинович
  работает в лицее c 2016-09-01
cтаж 22
Биография Имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 22 года. Курсы повышения квалификации: "Основы безопасности жизнедеятельности", "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС ООО", 2015г.

Чернова Лариса Михайловна
Учителя труда Чернова Лариса Михайловна работает в лицее c 1989-09-01
cтаж 32
Биография Учитель высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 32 года. Курсы повышения квалификации: "Теория и методика преподавания технологии "Обслуживающий труд", 2008г. Трёхмерное параметрическое моделирование деталей и сборочных единиц в КОМПАС-3D", 2008г.; "Творческие мастерские "Живица", "Авторская кукла", 2008г.; "Совершенствование единой информационной среды современной школы", 2009г.; "Информационно-коммуникационные технологии". Модуль "Эффективное использование приложений Word и Excel", 2012г.; "Современные технологии. Обслуживающий труд"; "Развитие дополнительного образования в школе", "Ступени профессионального роста: переход на ФГОС в основной общей школе. Технология", 2015. Руководитель ОДОД.

Швидченко Олег Григорьевич
Учителя труда Швидченко Олег Григорьевич работает в лицее c 2008-12-26
cтаж 34
Биография Учитель первой категории, имеет высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности 6 лет.