2017-01-13Поздравляем!
Поздравляем сборную команду лицея по мини-футболу в составе учеников 3-х классов Егорова Тимофея, Виноградова Романа, Грицюка Кирилла, Кононова Александра, Кругового Матвея, Кулика Ивана, Родионова Антона, Линкевича Федора, Лаас Степана, Дёмушкина Андрея, Гусева Артёма, Степанова Эдика, Лихачева Андрея, Анисимова Кирилла, Агеева Егора, Магидова Максима (2в класс), занявшую III место среди команд общеобразовательных учреждений Приморского района (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")!
Желаем ребятам и их тренеру Богачуку Андрею Семеновичу дальнейших спортивных успехов!

2016-12-20Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Поздравляем Косыгина Павла, 8а класс, Кутумову Марию, Каширова Матвея, 9а класс, Зайцева Леонида, 10а класс и Рослова Николая, 11а класс, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву! Желаем им и их учителям Возненко М.В., Коцага О.А. и Никитиной О.Д. дальнейших творческих успехов!
2016-12-09Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Поздравляем Каширова Матвея, 9а класс, Закураеву Елизавету и Рослова Николая, 11а класс, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории! Желаем им и их учителям  Коцага О.А. и Варгановой О.И. дальнейших творческих успехов!
2016-12-06Итоги первого этапа межрегионального творческого конкурса "Российская школа фармацевтов"
1 декабря в лицее проводился первый этап межрегионального творческого конкурса для старшеклассников "Российская школа фармацевтов". Победителями и финалистами первого этапа стали Костин Амир, 10б класс, Кузьмина Анастасия, 10а класс, Макеева Варвара, 10а класс и Дранишников Владислав, 10г класс. Поздравляем учащихся и желаем им дальнейших успехов на втором этапе конкурса!
2016-12-05Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию
Поздравляем победителей районной олимпиады по обществознанию Лозовскую Ксению, 7а класс и Саркисян Веронику, 11а класс, а также призеров Ватолину Марианну, 7в класс, Ярмош Полину, 8б класс, Кутумову Марию, Ерохина Евгения, 9а класс, Фадеева Кирилла, 10в класс, Железнову Ксению, 11б класс, Закураеву Елизавету и Рослова Николая, 11а класс! Гордимся нашими учащимися и желаем им и их учителям Никитиной О.Д., Коцага О.А., Возненко М.В. и Чумаковой М.В. дальнейших творческих успехов!
2016-11-30Соревнования по футгольфу
27 ноября команда учащихся 5-х классов лицея приняла участие в соревнованиях по футгольфу, впервые проводившихся в Санкт-Петербурге.
II Кубок "ИНТЕРСКЛ-2016" по футгольфу проводился при участии депутата Государственной Думы Н.С.Валуева на площадке, предоставленной ЧОУ Санкт-Петербургская Гуманитарная Школа "РОСТ" школой РОСТ.
Мы благодарим учеников 5-х классов, а также Фатыхова Азата Зиннуровича, представлявших лицей на II Кубке "ИНТЕРСКЛ_2016" по футгольфу!

2016-11-30Попечительский совет лицея
29 ноября состоялось первое заседание Попечительского совета. На нем рассматривались следующие вопросы:
- привлечение внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития лицея, улучшения условий труда педагогических и других работников лицея;
- содействие организации конкурсов, соревнований и массовых внешкольных мероприятий;
- совершенствование материально-технической базы лицея, благоустройство его помещений и территории;
- организация проведения независимой экспертизы уровня и качества подготовки обучающихся;
- организация работы по повышению качества работы педагогических работников лицея;
- избрание Правления Попечительского совета.
Администрация благодарит всех родителей, принявших участие в работе первого заседания Попечительского совета!!!
Если Вы заинтересованы в развитии лицея и хотите участвовать в работе Попечительского совета, приглашаем Вас принять участие в работе! Для регистрации заполните анкету по ссылке.

2016-11-25Поздравляем!
24 ноября в лицее прошёл V Муниципальный фестиваль "Созвездие", проводимый МО № 65 для школ и культурных центров округа.  Мы поздравляем учащихся лицея, ставших лауреатами этого фестиваля: Кристину Свирава, Корякина Илью, выпускника лицея Даниила Тиличко, а также хореографический коллектив лицея под руководством Е.Л.Орловой, ставший дипломантом фестиваля!
Мы благодарим почетного гостя праздника Гиоргия Церцвадзе и всех участников: Галянич Софью, Муратову Елизавету, Жукову Веронику, Кузьмину Анастасию, Филипович Каролину, Пушкину Евгению, Николаева Леонида, Шебетова Константина, Правдина Романа, студию бальных танцев и их руководителей Алину Васильеву и  Георгия Нечуйкина!
Поздравляем педагогический коллектив и учащихся с наградой, врученной лицею президентом CID-UNESCO в Санкт-Петербурге Кондратовой А.Е. за сохранение танцевальной культуры!

2016-11-24Попечительский совет лицея
29 ноября 2016 года в 18.00 состоится первое заседание Попечительского совета, на котором будут обсуждаться механизмы и направления работы Совета.
2016-11-25Поздравляем!
Поздравляем наших учащихся:  Виноградскую Серафиму, ставшую победителем V открытого творческого фестиваля-конкурса "Приморская звезда", (номинация "Эстрадный вокал" в возрастной категории 10-12 лет) и районного вокального конкурса, посвящённого году кино в России "Любимые песни из кинофильмов", а также Зайцеву Елизавету, получившую диплом III степени этого же конкурса! Желаем им и их руководителю Голубевой Елене Александровне дальнейших творческих успехов!
«  1  2  [3]  4  5  »  Последняя