Соревнования по плаванию среди учащихся 1-4 классов «Веселый дельфин» « События: вчера, сегодня, завтра

28 и 29 апреля 2016 года в лицее прошли ежегодные соревнования по плаванию для учащихся начальной школы «Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 2-х, 3-х и 4-х классов, всего 144 обучающихся.

Учащиеся 2-х классов плыли дистанцию 25 метров кролем на спине, а 3-х и 4-х классов - 25 метров кролем на груди. Борьба была упорная, участники соревновались за личное и командное первенство. Самым интересным и захватывающим стало эстафетное плавание, где в команде принимали участие 3 девочки и 3 мальчика от каждого класса. Участники соревнований показали хорошие результаты и отличную плавательную подготовку, а болельщики - азарт и умение поддержать свою команду в трудную минуту. Соревнования стали настоящим праздником здоровья и спорта!

Результаты соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2016

Веселый дельфин 2016