Участие в гала-концерте и награждении III Открытого конкурса художественного слова имени Ольги Берггольц « События: вчера, сегодня, завтра

25 мая в сквере им. Ольги Берггольц прошел гало-концерт и награждение III Открытого конкурса художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живем»

В конкурсе приняли участие 540 чтецов из разных районов города. Наши учащиеся вошли в число победителей. Мы поздравляем с заслуженной победой:

• Власова Глеба, учащегося 7г класса, занявшего 1 место со стихотворением В.Набокова «Петербург» в номинации «Стихи о Ленинграде и Санкт-Петербурге»
  • Кузьмину Анастасию, учащуюся 9а класса, занявшую 2 место со стихотворением И.Бродского «Васильевский остров» в номинации «Стихи о Ленинграде и Санкт-Петербурге»
  • Фролова Никиту, учащегося 3д класса, занявшего 3 место со стихотворением М.Борисовой «Дворец Петра» в номинации «Стихи о Ленинграде и Санкт-Петербурге».