Участие во IV этапе программы «Соревнование классов, свободных от курения» « События: вчера, сегодня, завтра

«Мы дружны, и мы активны, мы здоровы, позитивны!»

Участие в IV этапе городской профилактической программы «Соревнование классов, свободных от курения»

В 2013-2014 учебном году 6-б класс лицея № 64 (куратор Голубева Е.А.)
принял участие в городской профилактической программе
«Соревнование классов, свободных от курения».

IV этап соревнований – конкурс мультимедийных проектов «Авангард здоровья»

На завершающем этапе участники соревнований обобщили всю проделанную за время участия в программе работу и подготовили видеоролик «Авангард здоровья» с рассказом о наиболее ярких и интересных событиях. Этот видеоролик был продемонстрирован учащимся начальной и средней школы, родителям и педагогам лицея. Основной целью этой акции являлось привлечение детей и взрослых к вопросам укрепления и сохранения здоровья, понимания необходимости здорового образа жизни.

По итогам просмотра были собраны отзывы учащихся и педагогов и проведено обсуждение результатов участия в программе «Соревнование классов, свободных от курения».

Мультимедийный проект «Авангард здоровья»