«Творческое содружество поколений в детском общественном движении» « События: вчера, сегодня, завтра

6 ноября 2013 года в ГБОУ ЦО СПбГДТЮ состоялся городской, научно-практический семинар для руководителей и лидеров детских объединений «Творческое содружество поколений в детском общественном движении».

Семинар проводился в рамках Педагогического форума «Гуманно-демократические идеи педагогики Игоря Ивановича Иванова в современном образовании», посвященного 90-летию И.П. Иванова.

Активное участие в этом семинаре приняли члены Штаба лицея № 64 Камелис Федор и Рябов Денис. В универсальном читальном зале библиотеки под руководством доцента кафедры социально-педагогического образования СПб АППО Шавриновой Е.Н. работала одна из творческих лабораторий, где ребята вместе со взрослыми разработали проект «Время творить: из прошлого через настоящее в будущее».

Презентация итогов работы творческих лабораторий «Путешествие на машине времени в 2023 год» и подведение итогов семинара состоялось в концертном зале городского Дворца творчества юных.