Слет ДОО регионального движения «Союз юных петербуржцев» « События: вчера, сегодня, завтра

25 сентября в ТКК «Карнавал» прошел слет детских общественных объединений и организаций регионального движения «Союз юных петербуржцев».

Слёт прошел под эгидой предстоящей Олимпиады в Сочи и его девизом стал девиз олимпийского движения «Быстрее, выше, сильнее!». Чем дружнее мы, чем выше наши цели, тем сильнее Союз.

Как и в спорте, у Союза юных петербуржцев олимпийские идеалы и ценности. Как и в спорте, каждое ДОО на Слете представило свой талисман и прошло олимпийскую трассу . Слёт дал старт уже существующим и новым проектам на 2013-2014 гг.

Учащиеся лицея № 64 впервые стали участниками Слета. В торжественной обстановке ребят пригласили на сцену, поздравили с участием в Региональном движении «Союз юных петербуржцев». Теперь мы – союзовцы, участники Регионального детско-юношеского гражданско-патриотического общественного движения Союза юных петербуржцев.

На Слете лицея № 64 представляли члены Штаба лицея: Козак Анастасия, 7г класс, Морозов Иван, 5б класс, Муштатова Дарья, 6г класс, Саркисян Вероника, 8а класс, Сутайкина Арина, 8а класс.

Слет ДОО регионального движения «Союз юных петербуржцев» Слет ДОО регионального движения «Союз юных петербуржцев» Слет ДОО регионального движения «Союз юных петербуржцев»