предлагаемые услуги « Бассейн

Бассейн при лицее №64 в 2016-2017 учебном году предлагает посетителям:

Обучение плаванию

Малый бассейн: В группы принимаются дети с 4 лет. Наполняемость групп: до 15 человек (тренер находится на бортике бассейна)

Большой бассейн: В группы принимаются дети с 6 лет, имеющие базовую начальную подготовку по плаванию. Занимающиеся плавают по заданию тренера. Учебные программы соответствуют уровню подготовленности обучающихся. Наполняемость групп 15 человек (на 2х дорожках), до 20 человек (на 3х дорожках).

Обучение водному поло

Большой бассейн: В группы принимаются дети с 12 лет (5 класс), имеющие базовую начальную подготовку по плаванию. Наполняемость групп 15 человек. Занимающиеся получают плавательную подготовку с элементами водного поло.

Платные образовательные программы по обучению плаванию и водному поло:

«Азбука плавания 4 плюс»
Малый бассейн
- обучение плаванию детей 4-7 лет. Занятия проводятся на воде 2 раза в неделю по 40 минут по учебной программе, рассчитанной на 2 года обучения.
«Веселые дельфины»
Большой бассейн
- обучение плаванию детей 7-13 лет. Занятия проводятся на воде 2 раза в неделю по 40 минут по учебной программе, рассчитанной на 3 года обучения.
«Умею плавать»
Большой бассейн
- совершенствование плавательной подготовки у подростков 14-17 лет. Занятия проводятся на воде 2 раза в неделю по 40 минут по учебной программе, рассчитанной на 2 года обучения.
«Шторм»
Водное поло для детей и подростков
- обучение водному поло с плавательной подготовкой детей с 12 лет (5 класс). Занятия проводятся на воде 2 раза в неделю по 40 минут по учебной программе, рассчитанной на 3 года обучения.

Стоимость 1 занятия зависит от количества посещений в неделю. Возможно одно пробное занятие.

Час семейного досуга
оздоровительное плавание и аква-аэробика для родителей
и членов семьи посещающих бассейн детей

Организация семейного досуга является неотъемлемым компонентом воспитательного потенциала семьи. Семейная деятельность, сплоченная общностью интересов и переживаний, является действенным средством семейного воспитания: дети учатся беречь время, любить природу, приобретают культуру восприятия окружающего мира, накапливают опыт общения.

Организация часов семейного досуга в нашем бассейне помогает сформировать устойчивую потребность ребенка в занятиях физической культурой и спортом, в том числе через повышение ценности активного семейного отдыха.

Плавание для взрослых является одним из эффективных средств коррекции фигуры, разумной кардионагрузки, необходимым элементом закаливания. «Гидроневесомость» позволяет разгрузить позвоночник, межпозвонковые диски расправляются и отдыхают. Возникают исключительно благоприятные условия для усиления обмена веществ.

Аква-аэробика самое эффективное средство для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддерживать себя в тонусе. Во время занятий аква-аэробикой прорабатываются практически все группы мышц! Занятие проводится с музыкальным сопровождением.

Аква-аэробика - занятия для девочек с 14 лет и родителей, проводятся 2 раза в неделю с музыкальным сопровождением по учебной программе, рассчитанной на 1 год обучения.
Оздоровительное плавание - занятия для подростков с 14 лет и родителей, проводятся в индивидуальном режиме в присутствии инструктора-методиста.

Стоимость 1 занятия зависит от количества посещений в неделю. Возможны разовые посещения.

Решив приобщиться к плаванию, помните,
что даже плохо плавать лучше, чем не плавать вообще!

Дополнительная информация по телефону бухгалтерии ПОУ 342-61-14

Часы работы: