общешкольные мероприятия « О лицее

Традиционно на празднике последнего звонка, прощаясь с лицеем, старшеклассники слышат напутствие: "Двери лицея всегда открыты для вас!". И это не пустые слова.

Действительно, едва начинается новый учебный год, выпускники разных лет, теперь уже студенты, вновь переступают порог родной школы. Они приходят навестить учителей, рассказать о своей новой жизни, поделиться радостями и переживаниями.

А кроме того, ребята охотно помогают в проведении разных мероприятий, становясь инструкторами, наставниками, помощниками классных руководителей, членами жюри разных конкурсов, ди-джеями на школьных дискотеках. Если позволяет время, выпускники представляют свою команду на традиционном новогоднем КВН-е.

С удовольствием собираются ребята на вечер встречи выпускников, потому что это прекрасная возможность вспомнить детство, увидеть одноклассников, посидеть за родной партой и по душам поговорить с любимыми учителями.

Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников