|
РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
|
ВИДЕО
|
1 – е классы
25 метров вольный стиль
Девочки:
- Алексеевич Юля
- Фоминенко Юля
- Калинина Лиза
- Мельникова Диана
- Петрова Настя
- Крутова Даша
- Федорова Оля
- Крутолевич Марина
- Бельская Яна
- Юрасова Арина
- Сердюкова Ира
- Блинова Алена
|
1в – 0.26.59
1а – 0.26.71
1б – 0.31.62
1в – 0.32.90
1а – 0.32.93
1в – 0.36.06
1а – 0.36.66
1б – 0.37.12
1в – 0.41.13
1г – 0.43.26
1г – 0.43.96
1г – 0.52.88
|
Мальчики:
- Сорокин Иван
- Ремизов Никита
- Богданов Вадик
- Гаранин Максим
- Менайлов Артем
- Нестеренко Максим
- Нетосов Игорь
- Мелия Илья
- Асрян Георгий
- Бухаров Валера
- Сыртланов Андрей
- Горелов Федор
|
1в – 0.20.89
1г – 0.24.25
1г – 0.25.38
1г – 0.31.64
1а – 0.33.57
1в – 0.35.02
1б – 0.35.90
1б – 0.36.73
1а – 0.38.88
1а – 0.40.63
1б – 0.40.70
1в – 0.46.30
|
2 – е классы
25 метров вольный стиль
Девочки:
- Комракова Полина
- Тонких Полина
- Черняева Наташа
- Соловьева Маша
- Ермохина Катя
- Минкина Полина
- Текутьева Ярослава
- Путилова Даша
- Романова Ксения
- Бочарова Даша
- Зубарева Катя
|
2г – 0.21.70
2г – 0.24.75
2г – 0.26.64
2а – 0.27.23
2а – 0.28.59
2а – 0.29.49
2в – 0.30.28
2в – 0.31.18
2б – 0.33.86
2в – 0.34.00
2б – 0.36.62
|
Мальчики:
- Купалба Влад
- Михайлов Боря
- Лещенко Миша
- Чурсин Иван
- Константинов Андрей
- Мельник Вова
- Лось Никита
- Кучерук Петр
- Кампе-Немм Саша
- Швец Витя
- Филиппов Андрей
- Бондаренко Антон
- Московкин Андрей
|
2б – 0.18.36
2а – 0.18.37
2б – 0.20.73
2б – 0.23.91
2г – 0.24.49
2а – 0.25.12
2в – 0.25.32
2б – 0.26.25
2г – 0.26.30
2г – 0.26.69
2а – 0.29.93
2в – 0.33.60
2в – 0.38.01
|
3 – е классы
50 метров вольный стиль
Девочки:
- Шапилова Лиза
- Минаева Кристина
- Криль Наташа
- Папа Лина
- Иоронен Алиса
- Труфакина Вероника
- Девяткина Маша
- Стукалова Василиса
- Авдеева Катя
- Кузьминова Настя
- Абейдулина Маша
|
3в – 0.40.29
3г – 0.40.96
3г – 0.50.74
3б – 0.56.92
3б – 1.01.37
3б – 1.02.02
3в – 1.07.53
3в – 1.09.22
3б – 1.19.64
3в – 1.31.34
3а – 1.47.02
|
Мальчики:
- Николаев Лёня
- Азовсков Никита
- Иванов Гриша
- Власов Глеб
- Устинов Артем
- Руденко Захар
- Чигиринский Паша
- Правдин Рома
- Шебетов Костя
- Ануфриев Максим
- Марунчак Денис
|
3г – 0.36.60
3в – 0.39.95
3в – 0.42.31
3г – 0.46.94
3г – 0.49.85
3б – 0.58.74
3а – 1.02.66
3в – 1.02.91
3а – 1.03.91
3б – 1.12.08
3а – 1.19.36
|
4 – е классы
50 метров вольный стиль
Девочки:
- Бубенцова Даша
- Буракова Ксюша
- Сиротина Маша
- Гуккина Полина
- Иванникова Алиса
- Еремина Аня
- Дуванова Оля
- Нефёдова Аня
- Маслова Василиса
- Петрова Саша
- Малащенко Катя
- Кобелева Кристина
- Шульман Варя
- Мащенкова Ярослава
- Рассоветская Ксюша
|
4д – 0.34.23
4б – 0.39.12
4в – 0.39.43
4д – 0.44.50
4г – 0.45.77
4а – 0.46.28
4а – 0.46.95
4д – 0.47.40
4а – 0.48.95
4б – 0.50.96
4б – 0.50.97
4г – 0.51.49
4в – 0.53.69
4г – 0.59.39
4в – 1.05.60
|
Мальчики:
- Карин Дима
- Михайлов Игорь
- Серов Ефим
- Городовой Юра
- Кочсенгин Денис
- Лапшинов Игорь
- Чукалкин Кирилл
- Полтораков Яша
- Фоминенко Артем
- Воротилов Гриша
- Владимирцев Дима
- Пермикин Иван
- Прутовой Лёша
- Бондаренко Гоша
- Подгорный Максим
|
4д – 0.37.33
4а – 0.38.94
4а – 0.39.19
4В – 0.41.62
4а – 0.42.45
4в – 0.42.86
4г – 0.45.95
4д – 0.46.24
4д – 0.46.29
4б – 0.48.53
4в – 0.50.09
4б – 0.53.50
4г – 0.54.20
4б – 0.57.01
4в – 1.09.05
|
Общие результаты командного первенства
Место
|
Класс
|
Общее время
|
I
|
1в
|
2.04.87
|
II
|
1а
|
2.10.99
|
III
|
1б
|
2.13.84
|
IV
|
1г
|
2.16.83
|
Место
|
Класс
|
Общее время
|
I
|
2г
|
1.36.94
|
II
|
2б
|
1.39.20
|
III
|
2а
|
1.39.31
|
IV
|
2в
|
2.00.38
|
Место
|
Класс
|
Общее время
|
I
|
3г
|
2.55.24
|
II
|
3в
|
3.10.08
|
III
|
3б
|
4.09.76
|
IV
|
3а
|
5.25.06
|
Место
|
Класс
|
Общее время
|
I
|
4д
|
2.42.35
|
II
|
4а
|
2.51.36
|
III
|
4в
|
2.57.60
|
IV
|
4б
|
3.12.11
|
V
|
4г
|
3.17.41
|
Результаты эстафеты 4х25 метров вольный стиль
Место
|
Класс
|
Общее время
|
Состав команды
|
I
|
1А
|
2.40.81
|
Петрова Настя, Фоминенко Юля,
Менайлов Артем, Ильин Артем
|
II
|
1Б
|
2.41.60
|
Ефимова Лерв, Смирнова Маша,
Мелия Илья, Нетосов Игорь
|
III
|
1В
|
2.42.30
|
Крутова Даша, Мельникова Диана,
Горелов Федор, Сорокин Ваня
|
IV
|
1Г
|
3.08.28
|
Юрасова Арина, Сердюкова Ира,
Ремизов Никита, Богданов Вадик
|
Место
|
Класс
|
Общее время
|
Состав команды
|
I
|
2Г
|
2.18.30
|
Тонких Полина, Комракова Полина
Константинов Андрей, Кампе-Немм Саша
|
II
|
2А
|
2.19.06
|
Ермохина Катя, Минкина Полина,
Михайлов Боря, Филиппов Андрей
|
III
|
2Б
|
2.27.94
|
Зубарева Катя, Романова Ксения,
Купалба Влад, Лещенко Миша
|
IV
|
2В
|
2.31.00
|
Текутьева Ярослава, Путилова Даша,
Лось Никита, Московкин Андрей
|
Место
|
Класс
|
Общее время
|
Состав команды
|
I
|
3Г
|
1.17.49
|
Минаева Кристина, Криль Наташа,
Николаев Леня, Власов Глеб
|
II
|
3В
|
1.29.39
|
Шапилова Лиза, Стукалова Василиса,
Иванов Гриша, Азовсков Никита
|
III
|
3Б
|
1.57.36
|
Папа Лина, Литвинова Настя,
Руденко Захар, Ануфриев Максим
|
IV
|
3А
|
2.04.00
|
Кузьминова Настя, Абейдулина Настя,
Чигиринский Павел, Шебетов Костя
|
Место
|
Класс
|
Общее время
|
Состав команды
|
I
|
4В
|
1.17.61
|
Сиротина Маша, Шульман Варя,
Лапшинов Игорь, Горовой Юра
|
II
|
4Д
|
1.17.70
|
Бубенцова Даша, Гуккина Полина,
Карин Дима, Полтораков Яша
|
III
|
4А
|
1.24.02
|
Дуванова Оля, Еремина Аня,
Серов Ефим, Михайлов Игорь
|
IV
|
4Б
|
1.30.16
|
Буракова Ксения, Петрова Саша,
Воротилов Гриша, Пермикин Иван
|
V
|
4Г
|
1.32.36
|
Иваннткова Алиса, Мащенкова Ярослава,
Прутовой Леша, Чукалкин Кирилл
|
|