Городской конкурс чтецов « Воспитательная работа

1 апреля в Аничковом дворце прошел городской конкурс чтецов, посвященный поэтам и писателям XX века «Симфония любви, добра и света».

Успешно выступили на этом конкурсе учащиеся нашего лицея:

• Диплома I степени за проникновенное исполнение произведения А.Исаакяна «Письмо матери» был удостоен ученик 8б класса Гурген Согоян;
  • III место в конкурсе получили Иванова Аня, Павлов Иван, Панасюк Екатерина и Бажина Анастасия с композицией «Открытие поэзии Эдит Седергран»;
  • III место в конкурсе получила ученица 3г класса Аленина Дина за исполнение стихотворения С.Маршака «Кошки, которые умеют читать».

Желаем ребятам творческих открытий и побед!

30 марта и 1 апреля в Аничковом дворце прошел городской конкурс чтецов, посвященный поэтам и писателям XX века "Симфония любви, добра и света". Поздравляем учащегося 8б класса Гургена Согояна, получившего Диплом I степени за исполнение произведения А.Исаакяна "Письмо матери" и Диплом за победу в номинации "За проникновенное исполнение произведения", а также учащихся Иванову Анну, 9а класс, Панасюк Екатерину, 9б класс, Бажину Анастасию, 7в класс, Павлова Ивана, 10б класс, завоевавших III место с композицией "Открытие поэзии Эдит Седергран", и ученицу 3г класса Аленину Дину, завоевавшую III место за исполнение стихотворения С.Маршака "Кошки,которые умеют читать". Желаем ребятам творческих открытий и побед!

Городской конкурс чтецов  Городской конкурс чтецов  Городской конкурс чтецов
Городской конкурс чтецов Городской конкурс чтецов Городской конкурс чтецов