Конкурс чтецов среди учащихся 5-6 классов «Живая классика» « Воспитательная работа

15 февраля у нас в лицее состоялся первый отборочный тур Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В нем приняли участие учащиеся 5-6 классов. Жюри конкурса возглавил известный петербургский писатель, лауреат Всероссийского интеллектуального конкурса «Идея для России», эксперт Международной ассоциации «Русская литература», руководитель Петербургского интеллектуального объединения «Невский клуб» Андрей Михайлович Столяров.

Победителями конкурса стали:

1. Боронецкий Владислав - 5б класс
  2. Зеленкова Дарья - 5б класс
  3. Жукова Вероника - 5б класс
  4. Нефедова Елизавета - 5в класс

15 марта победителей ожидает второй отборочный тур районного уровня. Желаем ребятам удачи!

Конкурс чтецов среди учащихся 5-6 классов «Живая классика» Конкурс чтецов среди учащихся 5-6 классов «Живая классика» Конкурс чтецов среди учащихся 5-6 классов «Живая классика»