Новогодняя развлекательная программа для учащихся 7-8 классов «Даешь Новый год!» « Воспитательная работа

26 декабря в лицее прошла новогодняя конкурсная развлекательная программа для учащихся 7-8 классов «Даешь Новый год!». Именно под таким лозунгом прошли все выступления классов, выполненные в творческой форме. Лучшими жюри признало выступления 7а, 7б и 7в классов.

Положение о новогодней конкурсной развлекательной программе "Даешь Новый год!"

Новогодняя конкурсная развлекательная программа для учащихся 7-8 классов «Даешь Новый год!» Новогодняя конкурсная развлекательная программа для учащихся 7-8 классов «Даешь Новый год!» Новогодняя конкурсная развлекательная программа для учащихся 7-8 классов «Даешь Новый год!»