История и обществознание « Основная и средняя школа

В Методическое объединение учителей истории и обществознания входят 4 учителя. Все они имеют высшую категорию и давно работают в лицее. Учителя МО стараются постоянно повышать свою квалификацию, обучаются на курсах, посещают семинары, лекции. Большинство учителей МО овладели компьютерными технологиями и активно используют их в преподавательской деятельности.

Учителя

На уроках применяются мультимедийные технологии, как с использованием готового программного обеспечения, так и учебных материалов, созданных учителями. Данные технологии используются и для повышения учебной самостоятельности и творческой активности учащихся. Ежегодно собрание лицейской медиатеки пополняется работами учеников, которые используются в учебном процессе.

Учителя МО активно принимают участие в олимпиадном движении.

Учителя

Элективные курсы

Достижения учащихся

Результаты сдачи ЕГЭ