Английский язык « Основная и средняя школа

Владение иностранным языком - это то средство, с помощью которого человек получает возможность не только обогатить свой общекультурный уровень, свою способность мыслить, но и возможность оценивать чужую мысль и выражать свое отношение к чужой культуре, творчеству. Английский язык приобрел статус языка международного общения, поэтому и учащиеся, и их родители в целом заинтересованы в практическом овладении иностранным языком.

Сведения о составе учителей

Сейчас уже абсолютное большинство старшеклассников не видят свою будущую деятельность без иностранного языка. Современный выпускник школы должен быть готов к полноценной творческой деятельности в современном информационном обществе, к межличностному и межкультурному сотрудничеству. Все это повышает статус предмета «Иностранный язык».

Элективные курсы

Достижения учащихся

Тесты

Творческие работы учащихся