2010-04-06Победа в Международном музыкальном фестивале!
Гордимся Георгием Церцвадзе, учеником 4б класса, получившим Золотой диплом  на Международном фестивале «Венгерская рапсодия». Желаем Георгию дальнейших музыкальных успехов и с нетерпением ждем его новых появлений на лицейской сцене!
2010-04-02Районный конкурс юных гитаристов

Поздравляем ученика 2а класса Ефима Серова, завоевавшего  2 место  в районном  конкурсе юных гитаристов «И слух мелодия пленит…», посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Поздравляем с успехами ученика  Глеба Чечина, руководителя лицейской Школы игры на гитаре, работающей в лицее только первый год!

2010-04-01К 65-летию Великой Победы

К 65-летию Великой Победы проводятся всероссийские акции "Георгиевская ленточка-2010" и "Ура Победе!". Подробнее об этих акциях вы можете узнать на сайтах: http://gl.9may.ru/ , http://ura.9may.ru/

2010-03-23Результаты городского тура олимпиады по химии

Поздравляем ученика 10а класса МЕЛЕШИХИНА Ярослава, получившего диплом IIIстепени, а также Прокофьеву Татьяну Михайловну, подготовившую Ярослава.

2010-03-17Городской турнир интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности»
Поздравляем ученицу 4а класса САРКИСЯН  Веронику, победившую в городском туре марафона в номинации «Эрудит»!
2010-03-12Концерт гитары

16 марта в библиотеке в 15.00 состоится концерт преподавателя школы игры на гитаре лицея № 64, лауреата всесоюзных и международных конкурсов Глеба Чечина и его учеников. Приглашаем всех любителей гитары, учеников и родителей, преподавателей лицея и тех, кто хотел бы обучаться в школе гитары.

2010-03-12Собрание родителей будущих первоклассников

16 марта в 17.00 в актовом зале состоится собрание родителей будущих первоклассников. Повестка дня:

•  выступление директора лицея Г.И.Ивановой (Лицей вчера, сегодня, завтра);

• методиста начальных классов лицея Лукиной Н.П. (Образовательное пространство Санкт-Петербургской начальной школы. Учебно-методический комплект «Школа 2100»);

• заместителя директора по УВР Вишталь И.И. (Правила приема в 1 класс).

2010-03-10Благодарность от выпускников!

10 марта на совещании директоров Приморского района в ЛЭТИ выпускница 2009 года, одна из лучших студентов 1 курса, КРАВЦОВА Алина благодарила лицей № 64 (особенно учителя математики Антипову Г.В.) за отличную подготовку. Спасибо, Алина!

2010-03-05Результаты городского тура олимпиады по английскому языку

Поздравляем ученицу 8а класса Ангелину Пустовойт, получившую диплом 3 степени, а также Аллу Геральдовну Долгову, подготовившую Ангелину!

2010-03-01Победа в районном туре конкурса «лидер-2010»

Поздравляем ученика 11а класса КИРЕЕВА Дмитрия, который, выступая от имени нашего лицея, возглавил сборную  команду старшеклассников из разных школ, и команда одержала победу! Мы гордимся такими лидерами!

Первая  «  35  36  [37]  38  39  »