результаты работы « Инновационная деятельность

Результаты работы

Унция действий стоит тонны теории.
Фридрих Энгельс.

1. По итогам 2010-2011 учебного года лицей стал победителем VII Фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности", организаторами которого являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий".
Титульный лист VII фестиваль Формирование ИКТ-компетентности участников образовательного процесса

Формирование ИКТ-компетентности участников образовательного процесса Формирование ИКТ-компетентности участников образовательного процесса

Благодарность лицею

Мочкина Анна Ильинична, учитель математики ГОУ Лицей № 64 Приморского района, стала победителем в секции «Использование прикладных программных средств (ППС)».

1. В III Фестивале сайтов образовательных учреждений «Открытая школа — 2011» лицей победил в пяти номинациях среди ОУ Санкт-Петербурга:
    • «Технология и дизайн»
    • «Сайт как зеркало школьной жизни»
    • «Интерактивный сайт»
    • «Информационно насыщенный сайт»
    • «Новое качество образования».

По общему количеству баллов во всех номинациях лицей занимает второе место среди ОУ Санкт-Петербурга, принимавших участие в Фестивале.

2. Учащиеся лицея награждены дипломом I степени в номинации "Лучший спецвыпуск журнала" на II Фестивале детской прессы в Аничковом дворце "Чтоб услышали голос поколения".
Диплом Диплом

2. Диссеминация опыта педагогов лицея

3. Публикации по результатам ОЭР
    1. Публикации в сборнике Четвертой международной конференции «Информационные технологии для Новой школы» http://conf.rcokoit.ru/