Районный конкурс «Весенние голоса» « События: вчера, сегодня, завтра

28 апреля на базе лицея прошёл вокальный районный конкурс «Весенние голоса». В конкурсе приняли участие 16 школ Приморского района.

В номинации «Ансамбль» приняли участие: гимназия № 41 им.Э.Кестнера, лицеи № 64 и 597, школы № 48, 59, 683, школа № 555 «Белогорье», ГБОУ СОШ № 630. В номинации «Сольное пение» приняли участие: лицей № 40, ГБОУ № 440 им.П.В.Виттенбурга, школа № 555 «Белогорье», школы № 46, 66, 578, 580, 601, 657.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Ансамбль» (начальная школа):
ГБОУ лицей № 64 (академический вокал)
ГБОУ 3 48 (эстрадный вокал)

В номинации «Ансамбль» (средняя школа):
ГБОУ № 555 «Белогорье» (эстрадный вокал)
ГБОУ СОШ № 630 (академический вокал)

В номинации «Сольное исполнение» (начальная школа):
Роберт Акопян, ГБОУ № 555 «Белогорье»
Сафразя Лидия, ГБОУ № 601

В номинации «Сольное пение» (средняя школа):
Гутник Стас, ГБОУ № 578