Районный конкурс «Играй, свирель!»  « События: вчера, сегодня, завтра

15 февраля на базе лицея прошёл традиционный фестиваль-конкурс «Играй, свирель!» В конкурсе приняли участие 5 коллективов из 4 школ района: гимназии № 42, школ № 555 и 320, лицея № 64.

Конкурсантами были представлены музыкальные программы высокого уровня исполнения. После подведения итогов жюри определило лауреатов и дипломантов конкурса:

Дипломанты конкурса: лицей № 64, ГБОУ № 320, ГБОУ № 555 (1-ая возрастная группа)

Лауреаты конкурса: ГБОУ № 320, ГБОУ № 555 «Белогорье» (2-ая возрастная группа)

XI районный конкурс "Играй, Свирель!"
Районный конкурс «Играй, свирель!» Районный конкурс «Играй, свирель!» Районный конкурс «Играй, свирель!»