Гуманитарные чтения Мои великие предки « События: вчера, сегодня, завтра

24 апреля на базе Виртуального филиала «Русского музея» (школа №601) прошли Гуманитарные чтения: «Мои великие предки».

В жюри конкурса входили: писатель и поэт Ефим Семенович Ефимовский; заведующая ВФ Русского музея Бухоник Татьяна Анатольевна; поэт, член литературного клуба «Серебристые перья» Инна Тюнева, поэт-сатирик Сергей Голышев.

В чтениях принимали участие члены студия художественного слова «Голос» лицея № 64.

Среди учащихся средней и старшей школы победителями стали:

• Каширов Матвей - 1 место за стихотворение «Баллада о куске хлеба» (В. Лифшиц)
  • Студия «Голос» - 2 место за исполнение композиции «Зоя» (М.Алигер)

В композиции участвовали:

• Жукова Вероника, 7б класс
  • Большакова Лиза, 7б класс
  • Кузьмина Анастасия, 7а класс
  • Курышев Николай, 7а класс
  • Петрова Алена, 7а класс

Муштатова Дарья завоевала 3 место в номинации «Авторское исполнение».

Папа Лина получила «Сертификат участника».

Все участники получили в подарок книгу писателя Е.С.Ефимовского с автографом.

Гуманитарные чтения:  «Мои великие предки» Гуманитарные чтения:  «Мои великие предки» Гуманитарные чтения:  «Мои великие предки»