Финал лицейского конкурса вокалистов «Голос» « События: вчера, сегодня, завтра

10 апреля в лицее прошел второй вокальный конкурс «Голос лицея». На суд профессиональному жюри были представлены выступления более тридцати учащихся лицея. От классики до рока – именно таким был диапазон выбора песен конкурсантами.

А 18 апреля в 15.00 в актовом зале прошел финальный концерт, на котором были представлены выступления победителей конкурса и награждение финалистов.

Таким образом, по итогам конкурса, места распределились следующим образом:

В номинации «Ансамбль»:

1 место – Вокально-инструментальный ансамбль 6г класса

2 место – дуэт Бырна Наталья и Гурьянова Анастасия, ученицы 6в класса

3 место разделили дуэт Прутовой Алексей и Пушкина Евгения, ученики 6г класса, и дуэт Алиева Сабина и Хрусталева Мария, ученицы 8в класса.

В номинации «Соло» средняя возрастная категория 5-7 классы:

1 место – Голянич София, ученица 5б класса

2 место разделили Кузьминова Анастасия, ученица 5а класса и Назарова Любовь, ученица 6в класса

3 место разделили Эм Владислав, ученик 6в класса и Труфакина Вероника, ученица 5б класса

В номинации «Соло» старшая возрастная категория 8-11 классы:

1 место разделили между собой Плеханова Ася, ученица 11в класса и Толоконникова Ксения, ученица 10б класса

2 место – Тузова Яна, ученица 8г класса

3 место разделили ученицы 10б класса Осетник Дария и Поляничко Александра

Приз зрительских симпатий, учрежденный в этом году впервые, по праву заслужил Кузнецов Станислав, ученик 6а класса.

И главный приз «Золотой микрофон» и звание «Голос лицея - 2014» получила ученица 10в класса Эм Кристина.

Фотографии отборочного тура конкурса

вокальный конкурс «Голос лицея» вокальный конкурс «Голос лицея» вокальный конкурс «Голос лицея»