Участие в Фестивале искусств «Приморские самоцветы»  « События: вчера, сегодня, завтра

9 апреля прошел отборочный тур ежегодного Фестиваля детского творчества «Приморские самоцветы», организаторами которого являются школа № 630 совместно с Муниципальным образованием №65. Наш лицей на протяжении нескольких лет принимал активное участие в этом мероприятии.

Этот год не стал исключением, на фестивале лицей представил достойные творческие выступления в разных номинациях и возрастных категориях. Так, на сцене фестиваля выступили:

• хореографический коллектив лицея (руководитель Орлова Е.Л.),
  • коллектив ТЕАТРА на английском языке (руководитель Алексеева В.Г.),
  • вокальная студия «Прима» (руководитель Мамедова Е.П.),
  • коллектив театральной студии «БЭМС» (руководитель Армашева Т.В.),
  • солисты: ученица 2а класса Зайцева Лиза и ученик 3а класса Алексеев Григорий, (руководитель Голубева Е.А.),
  • чтецы: самая маленькая участница, ученица 1д класса Виноградская Серафима и ученик 6а класса Кузнецов Станислав.

По результатам отборочного тура на финальный концерт были приглашены Кузнецов Станислав, Виноградская Серафима и вокальная студия «Прима». И по итогам голосования профессионального жюри Сима получила Гран-при зрительских симпатий, Стас стал лауреатом 1степени, а вокальная студия «Прима» стала обладателем кубка Гран-при вокального искусства.

Поздравляем наших лицеистов с победами и желаем им новых творческих достижений!

Фестиваля детского творчества «Приморские самоцветы» Фестиваля детского творчества «Приморские самоцветы» Фестиваля детского творчества «Приморские самоцветы»