Слет лидеров детских общественных объединений Приморского района «Кто, если не я?» « События: вчера, сегодня, завтра

22-24 ноября в детском оздоровительно-образовательном лагере «Заря» (пос.Молодежное Курортного района Ленинградской области) состоялся Слет лидеров детских общественных объединений Приморского района «Кто, если не я?». В план мероприятий входили:

• Игра по станциям «История детского движения в России»

Развлекательная трасса, направленная на формирование командного духа, включала в себя, помимо юмористических этапов и этапов на сообразительность, элементы техники пешеходного туризма.

• Игра «Поиск клада» (Если вместе, если дружно...)

Командные соревнования с выполнением зашифрованных заданий. Задачей участников было за минимальное время взять (отметить в карточке) в определенном порядке командные пункты (КП), обозначенные на карте.

• Подготовка и защита темы проекта, агитационного плаката
  • Презентация «Наше ДОО»

В слете принимала участие команда штаба лицея в составе: Макеевой Варвары, Поздеевой Анны, 7а класс; Сутайкиной Арины, Присяжнюк Екатерины, Саркисян Вероники, Бригадира Кирилла, 8а класс; Камериса Федора, Фурсова Василия, 8б класс; Рябова Дениса, 10б класс.

Слет лидеров детских общественных объединений Приморского района «Кто, если не я?» Слет лидеров детских общественных объединений Приморского района «Кто, если не я?» Слет лидеров детских общественных объединений Приморского района «Кто, если не я?»