Районный конкурс «Играй, свирель!»  « События: вчера, сегодня, завтра

25 февраля на базе лицея прошёл ежегодный районный фестиваль-конкурс «Играй, свирель!». В конкурсе приняли участие 7 школ Приморского района:

• В категории А (начальная школа 1-4 классы) выступали коллективы
    • Лицея № 64 (учитель музыки Голубева Елена Александровна)
    • Школы № 555 «Белогорье» (учитель музыки Маевская Елена Викторовна)
    • СОШ № 630 (учитель музыки Ильина Ирина Леонидовна)
    • Гимназии № 41 им.Эриха Кестнера (учитель музыки Никитина Виктория Альбертовна)
    • Школы № 57 (учитель музыки Каткова Елена Алексеевна)

Районный конкурс «Играй, свирель!»
  • В категории Б (средняя школа 5-9 классы) выступили коллективы
    • Школы № 555 «Белогорье» (учитель музыки Рейхрудель Людмила Анатольевна)
    • Гимназии № 42 (учитель музыки Гранникова Любовь Михайловна)

Победителями конкурса стали:

Категория А:

Категория Б:

1 место - коллектив гимназии № 41
    2 место - коллектив СОШ № 630
    3 место - коллектив лицея № 64
    1 место - коллектив гимназии № 42
    2 место - коллектив школы № 555

Районный конкурс «Играй, свирель!» Районный конкурс «Играй, свирель!» Районный конкурс «Играй, свирель!»