Интеллектуальная игра для учащихся 5-6 классов «Что? Где? Когда?» « События: вчера, сегодня, завтра

12 декабря в лицее прошла, ставшая уже традиционной, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой команда из шести игроков, называемых «знатоками», ищет правильный ответ на любой заданный им вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты.

С большим интересом учащиеся 5-6, 10-11 классов приняли участие в игре. А как же иначе? Ведь игру в этом году посвятили популярной теме «Сочи - 2014» и проводил её Алексей Владимирович Блинов, капитан телевизионной команды и двукратный обладатель «Хрустальной совы».

Спасибо всем участникам игры! Ребята показали свои глубокие знания по истории олимпийских игр и олимпийского движения. Победителями среди 5-6 классов стали учащиеся 6Б класса. Поздравляем наших победителей!

Что Где Когда для учащихся 5-6 классов Что Где Когда для учащихся 5-6 классов Что Где Когда для учащихся 5-6 классов