Мамины дочки « События: вчера, сегодня, завтра

29 ноября в параллели 3-х классов прошла игровая программа «Мамины дочки», посвященная Международному дню матери. От каждого класса в программе участвовали команды, состоящие из 9 человек: трех мам, их дочек и сыночков.

Команды соревновались в веселых эстафетах. Мамы продемонстрировали свою спортивную готовность, дети быстроту и сноровку, а вместе: сплоченность и командный дух. Каждая команда подготовила творческий номер. Завершил игровую программу конкурс живописного искусства: каждой команде было дано задание нарисовать портрет идеальной мамы.

Праздник закончился вручением номинаций и призов:

• Победителем игровой программы стала команда 3б класса
  • Команда 3а класса «Ромашки» стала победителем в номинации «Самые спортивные»
  • Команда 3в класса «Коробейники» - «Самые творческие»
  • Команда 3г класса «Лютики» - «Самые дружные»

Все участники были награждены билетами в Театр юного зрителя на спектакль «Волшебник изумрудного города», предоставленными Муниципальным образованием № 65.

Мамины дочки Мамины дочки Мамины дочки