Районный конкурс «Играй, свирель!» « События: вчера, сегодня, завтра

28 ноября на базе лицея прошёл восьмой ежегодный районный фестиваль-конкурс «Играй, свирель!» В фестивале приняли участие творческие коллективы гимназий № 41 и № 42, лицея № 64, школ №№ 109, 57, 640, 630, 555.

Среди участников младших классов победителями стали:

1 место – школа № 630
2 место – школа № 555
3 место – лицей № 64

Среди участников средних классов победителями стали:

1 место – гимназия № 42 и школа № 640
2 место – школа № 555

Районный конкурс Играй, свирель! 2012
Районный конкурс «Играй, свирель!» Районный конкурс «Играй, свирель!» Районный конкурс «Играй, свирель!»