Игра для учащихся 3-х классов и их родителей «Мамины дочки» « События: вчера, сегодня, завтра

30 ноября в начальной школе в параллели третьих классов прошла игровая программа, посвященная Дню матери «Мамины дочки». В этом году её можно было бы назвать «Бабушки, мамы, дочки, сыночки», так как в конкурсах принимали участие не только мамы и бабушки, но даже дедушка и папа. Команды с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: плели косы, готовили обед, «переходили болото», рисовали портрет идеальной мамы, а также представляли жюри свои творческие выступления. Конкурсы были веселыми, а вот страсти кипели нешуточные. Болельщики бурно поддерживали свои команды. С минимальным отрывом в одно очко победителем стала команда 3г класса «Веселушки». Все классы, принимавшие участие в конкурсе, получили призы, но главное, что и сами выступающие и те, кто поддерживал команды из зрительного зала, получили заряд бодрости и энергии.

Мамины дочки Мамины дочки Мамины дочки