пресс-центр « О лицее

Много лет в лицее существует печатное периодическое издание. Сначала это была "Наша газета", а с 2008 года она превратилась в настоящий лицейский журнал «Semper Felix» (живи на позитивной волне). Создание его - заслуга редакции, состоящей из учеников 5-11 классов и курируемая учителями словесности. Вся работа, начиная от проектирования очередного номера и заканчивая компьютерной вёрсткой и оформлением обложки, выполняется ребятами. Журнал печатается в типографии, издаётся тиражом в несколько сотен экземпляров, выходит 3 раза в год.

С 2008 года в лицее начала работать радиостанция, выходящая в эфир приблизительно 2-3 раза в месяц. Ведущие радиоволны 64 FM обсуждают актуальные вопросы, делятся информацией, освещают важнейшие события лицейской жизни.

А в марте 2010 в лицее открылась лицейская телестудия «Школьная планета», объединившая ребят, мечтающих попробовать себя в роли телеведущих, операторов, монтажёров, режиссеров телевидения. Выпуски телепередач всегда становятся событиями лицейской жизни и помогают учащимся проявить свои творческие и актерские способности.

Пресс-центр Пресс-центр Пресс-центр
Пресс-центр Пресс-центр