традиции « О лицее

Мы традиции преданно чтим,
Свято любим свой град над Невой,
Стать успешными в жизни хотим
И гордимся отчизной Родной....

Из гимна лицея № 64

Традиции Ежегодный творческий отчет 2009 Медалисты 2009

Внеклассная воспитательная работа в лицее основывается на традициях, воспитывающих нравственную и гражданскую позицию по отношению к Санкт-Петербургу и России, толерантность, готовность к личностной, профессиональной и социальной самореализации, осознанную потребность в здоровом образе жизни.

Лицей гордится своими традициями, созданными на протяжении многих лет и появившимися в последние годы:

С целью продолжения традиций и крепкой взаимосвязи выпускников разных лет с педагогическим коллективом и учащимися лицея, проводится работа по привлечению наших выпускников к участию в общешкольных мероприятиях (новогодний КВН, вечер встречи выпускников, День самоуправления, слёты старшеклассников, школьные спортивные соревнования).

День лицея
Новогодний КВН